It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.04.2007 10:26

Пэрис Хилтон посадят в тюрьму за управление машиной в пьяном состоянии

Пэрис Хилтон посадят в тюрьму за управление машиной в пьяном состоянии [02.04.2007 10:26]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Прокуратура Лос-Анджелеса будет добиваться отмены условного срока для светской львицы Пэрис Хилтон, которая была осуждена за управление машиной общеопасным методом в нетрезвом виде.

Обвинители уверены, Что Пэрис нарушила режим испытательного срока, когда в прошедшем месяце села за руль с аннулированными правами.

" Мы уверены, Что у нас имеется достаточно доказательств того, Что Ее права были аннулированы и Что она про это знала ", - сказал уполномоченный прокуратуры Ник Веласкез. Ведь это за подтверждения, он дополнить не за��отел, сославшись на тайну следствия.

Если суд примет сторону прокуратуры, то Хилтон отправится за решетку на 90 дней, сказал Валаскет. Судебные слушания назначены на 17 апреля.

7 сентября 2006 года Хилтон была за��ержана в Голливуде. Ее машину остановила правоохранительные органы. Полицейские обратили внимание на то, Что Хилтон ведет себя таким образом, как будто она размещается под действием алкоголя. На месте за��ержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение.

в январе по рассматриваемому делу Пэрис Хилтон была приговорена к трем годам испытательного срока. Сама она в суде не возникла, Ее представляли адвокаты. Пэрис также была должна за��латить штраф на 390 долларов, и по решению суда теперь должна пройти учебный курс о вреде алкоголя. Светская львица не стала оспаривать обвинения, так признав себя виновной. У нее были аннулированы права.

А 28 февраля наследницу гостиничной империи снова была за��ержана на бульваре Сансет за несоблюдение указаний дорожного движения. Пэрис отправилась в местный торговый центр чтобы купить пару DVD-дисков. На выезде из центра Пэрис в темное время суток ехала с выключенными фарами. Ее пресс-секретарь Эллиот Минтц за��вила, Что Пэрис выезжала с ярко освещенной парковки и не за��етила, Что не включила фары.

служители правопорядка поведали, Что машина Пэрис двигалась на большой скорости с выключенными фарами. При проверке оказалось, Что водительские права аннулированы, о чем Пэрис, по Ее собственным словам, понятия не имела .

119883
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!