It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.01.2012 11:39

Передача Джулиана Ассанжа выйдет на Russia Today

Передача Джулиана Ассанжа выйдет на Russia Today [25.01.2012 11:39]

Передача основателя интернет представительства викиликс Джулиана Ассанжа, анонсированная 23 января, выйдет на телеканале Russia Today. Про это в собственном твиттер заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.



Как сообщает Симоньян, записывать передачу с именем The World Tomorrow ( " Мир завтра " ) Ассанж будет из Лондона, на��одясь под домашним арестом. По данным главного редактора RT, все первые эфиры шоу Джулиана Ассанжа будут выходить на Russia Today, а дальше Передача будет продаваться другим каналам." Я, на��ерное, еще ни одно шоу у на�� на канале не ждала с таким волнением, " - добавила Симоньян.



23 января на интернет представительстве викиликс было объявлено, что Джулиан Ассанж попробует себя в роли телеведущего, однако, на каком именно телеканале, не уточнялось. В своей передаче Ассанж собирается обсуждать будущее интернационального братства с известными политиками и общественными деятелями. Цикл еженедельных передач будет состоять из 10 эпизодов продолжительностью 30 минут. 1-ый выпуск передачи Ассанжа возникнет в середине марта.



Сайт викиликс и его Учредитель прославились после публикации секретной переписки американских дипломатов и политиков. Власти США возбудили относительно Ассанжа дело о шпионаже, а Швеция позднее обвинила его в изнасиловании 2-х женщин. Сам Джулиан Ассанж отрицает свою вину и считает, что дело супротив него было сфабриковано.



Ассанж был помещен за решетку в Лондоне под конец 2010 года, но позднее освобожден под залог. В феврале 2011 года британский суд принял решение об экстрадиции Ассаннжа в Швецию, однако Ассанж подал апелляцию в Высокий суд Лондона. В на��тоящее время дело Ассанжа по прежнему размещается на рассмотрении .

321568
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!