It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.02.2018 00:04

Пенс игнорировал делегацию КНДР в Пхенчхане, поведали в Белом доме

Пенс игнорировал делегацию КНДР в Пхенчхане, поведали в Белом доме [11.02.2018 00:04]

Вице-президент США Майк Пенс в процессе визита на Олимпийские Игры в южнокорейский Пхенчхан игнорировал делегацию КНДР, заявил корреспондентам высокопоставленный Уполномоченный администрации США.

прежде официальные лица в США не исключали, что Пенс встретится в каком-либо качестве с делегацией КНДР, которая посетила Игры, однако этого так и не было.

на обратном пути в США Корреспонденты спросили посланника администрации, отчего вице-президент не стал общаться с северокорейцами, хотя у него была возможность это сделать. Контакты с делегацией КНДР могли состояться во время хоккейного турнира, на который Пенс�� приглашал начальник Южной Кореи Мун Чжэ Ин, или в процессе приема в честь открытия Игр. Корреспонденты спросили также, не выработал ли Пенс с соратниками из Южной Кореи и Японии " дорожную карту " возможных переговоров с КНДР. Уполномоченный администрации ответил, что Пенс не заявлял о какой-либо дорожной карте с южнокорейским президентом, но ясно дал понять, что не стал бы говорить северокорейцам ничего, кроме повторения своих публичных заявлений о давлении на Пхеньян для того, чтобы заставить его отказаться от ядерного оружия и средств его доставки.

Уполномоченный администрации не захотел прокомментировать письмо северокорейского Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК), в котором Пенс�� обвиняли в невежливом поведении в процессе церемонии открытия Игр в последний рабочий день недели.

374334
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!