It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.01.2012 13:15

Орбакайте приняла решение рожать за рубежом

Орбакайте приняла решение рожать за рубежом [17.01.2012 13:15]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте, ожидающая 3-го ребенка, улетела из заснеженной России в жаркий Майами, чтобы готовиться К родам.



Кристина Орбакайте приняла решение сменить промозглую зимнюю погоду столицы на теплый и солнечный Майами. Артистка за��вила эту новость в собственном микроблоге: " Наконец-то и я отдохну, прилетели в Майами! В отличной организации!" в виде подтверждения Орбакайте выложила фотографию с " королем поп-сцены " Филиппом Киркоровым, который встречал ее в Америке. Как информирует " Комсомольская правда ", там Артистка будет готовиться К предстоящим родам.



Кристина обнародовала еще несколько фотографий, где Филипп, Как за��отливый папочка, встречает Кристину в аэропорту, а на другом фото они собираются поймать такси. Обратим внимание, что на снимках Кристина - в черных очках и темной одежде, скрадывающей фигуру, словно прячется от назойливого внимания, а Киркоров явно расслаблен и не беспокоится быть пойманным. Актер в непривычной черной бейсболке, черном пуловере с накинутым поверх черном же шарфе и в брюках за��итного цвета.



К слову, в Америке Филипп Киркоров, прилетевший в Майами нянчиться с долгожданной дочкой Аллой-Викторией, встретил не только Кристину, но и сладкую парочку, поп-исполнителя Сергея Лазарева и телеведущую Леру Кудрявцеву. Влюбленные проводили в Америке общий отпуск после новогоднего чеса.



вспомним, Кристина Орбакайте скрывала свою беременность вплоть до того момента, покуда интересное положение невозможно уже было прятать. За последний период времени Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных образах: одежда приглушенных тонов бесприпятственно струилась по фигуре певицы. Вскоре певица призналась, что и в правду беременна. Впрочем Артистка пол ребенка все же предпочла держать в тайне. Однако, возникла информация, что Кристина ждет мальчика .

320890
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!