It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
08.11.2010 14:05

Олег Меньшиков подчеркивает юбилей

Олег Меньшиков подчеркивает юбилей [08.11.2010 14:05]
Фоторепортаж (7 фото)

Артист театра И кино Олег Меньшиков подчеркивает 50-летие. К юбилею Актер подошел, может быть, с главным в жизни решением - наконец снять собственное кино, передают " Вести ".



Меньшиков создал 30 кинообразов И 20 театральных ролей, поставил четыре спектакля И принял 3 госнаграды. В юбилей входит с решением снять собственное кино.



" Я немножко боялся, потом это все-таки несколько особенный взгляд на мир кино. Особенные глаза обязаны быть, И Вот они у меня В настоящее время другие К 50-летию ", - уточнил Артист, режиссер, народный Актер рф Олег Меньшиков.



за полвека Олег Меньшиков, родившийся в семье военного инженера И врача, успел отучиться в Щепкинском училище, отыграть в Малом театре, Советской армии, Ермоловой, сделать собственное театральное товарищество " 814 ".



в кино его путь - от Кости, влюбившего себя всех женщин советского союза, через Более обаятельных Андрея Плетнева, Саню из " Кавказского пленника ", Остапа Бендера, Юрия Живаго, Эраста Фандорина, К уже куда не менее суровому Дмитрию Арсеньеву из " Утомленных солнцем-2. Предстояние ".



Переход из амплуа юноши К амплуа мужчины зрелого болезненным актеру не показался." 45-50- это в общем для актера немного, было бы здоровье... Нельзя старым мальчиком быть все время ", - считает Меньшиков.



Последний год Артист не снимался в кино И не ставил новое в театре. Говорит, ему в неторопливости удобно, есть время о многом подумать. Мысли его, кстати, тоже устроены интересно." Вот знаешь, как в стекло смотришь на улицу, тупеешь от этих наших московских пробок. И Вот Так Вот - бэмс, Мысли скачут, скачут И потом вдруг. Так на монолог Чацкого " бэмс " И скакнул, даже сам не знаю, не думал про это ", - заявил юбиляр .

270919
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!