It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.12.2015 14:38

Оксана Федорова сказала об уходе с телеканала " Россия 1 "

Оксана Федорова сказала об уходе с телеканала ` Россия 1 ` [01.12.2015 14:38]
Фоторепортаж (3 фото)

Оксана Федорова сказала об уходе с телеканала " Россия 1 ". Модная модель и телеведущая поделилась новостью с бессчетными почитателями через социальную сеть.



на собственной официальной страничке в соцсети инстаграм известная модель и телеведущая Оксана Федорова сделала нежданное - негаданное об��явление. Знойная брюнетка уходит с телеканала " Россия 1 ". Она об��ародовала фотографию-коллаж, на которой представлены ключевые виды деятельности на " второй кнопке ", и сделала длинную подпись.



" в настоящее время был последний день моей работы на телеканале " Россия ". Это были интересные и продуктивные 13 лет телевизионной жизни. Не счесть числа программ, проектов и проведенных выступлений за этот период времени. Это был мой неоценимый опыт, мое становление, моя важная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, сослуживцы. Но надо двигаться далее. До свидания, ВГТРК, здравствуй мир новых горизонтов и достижений!" - оптимистично произнесла Оксана Федорова.



про то, что ведущая решила буквально оставить TV, речи Не идет. Когда множественные почитатели с тревогой начали расспрашивать собственную любимицу, увидят ли они ее на голубом экране еще Когда-нибудь, та ответила: " Буду рассматривать свежие предложения!"



Заметим, что Оксана Федорова, кроме работы на TV, занимается благотворительностью, модой и музыкой, посещает светские события и умудряется быть супругой и мамой, воспитывая 3-х летнего сына Федора и двухлетнюю дочь Елизавету.



" Я и сама Не знаю До окончания, как все Это держать в голове. Но получается. Во-1-х, Очень важное - Это верный выбор помощников, которые по собственным способностям помогают реализовать об��ее дело. Во-2-х, грамотное проектирование, третье - Это грандиозное стремление и мотивация, тебе об��зано нравиться то, что ты делаешь, 4 - своевременный надзор, и 5-ое - в тылу об��зан быть мир и спокойствие ", - раскрыла секрет телеведущая.

369138
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!