It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.03.2007 13:09

Оксана Федорова поделилась личными откровениями

Оксана Федорова поделилась личными откровениями [22.03.2007 13:09]

Бывшая " Мисс Вселенная " Оксана Федорова все более часто вынуждена отвечать на вопросы о собственной свадьбе. Кандидат в женихи красавицы-телеведущей покуда один - танцовщик Александр Литвиненко.

Устав от бесконечных расспросов, Оксана приняла решение сама рассказать о своих отношениях с Александром И про то, стоит ли ждать свадьбы.

" Из всех редакций Мне звонят: когда свадьба?- жалуется телеведущая.- Такое социальное ожидание. Но зачем забегать вперед И говорить что-то ранее времени? Я не могу ему доставить какую-то боль! Наверное, Саше кажется, что такой женщине, как Я, нужно многое. А в реальности для нас, женщин, наиболее важное - любить И быть любимой ".

Оказывается, предложения Оксане Федоровой танцовщик так И не сделал." Мне кажется, ему страшно, - поделилась девушка.- имеет возможность быть, даже больше, чем Мне. Но, Может быть, не стоит торопиться. Думаю, близких теплых отношений нам хватает на сегодня ".

" Ну, имеет возможность быть, ему И не хватает смелости, - рассуждает Оксана.- Он исходит Из своего жизненного опыта. Мужчины разные бывают. У него такая психология. Он стеснительный ".

вспомним, Федорова И Литвиненко познакомились на проекте " Танцы со звездами ". Пару сразу же назвали самой красивой за всю известную историю танцевального шоу.

" Латиноамериканские Танцы весьма эмоциональные, страстные, энергичные. И, имеет возможность быть, наши теплые отношения с Сашей, взаимная симпатия возникли на фоне того, что мы с ним долгое время проводили вместе, шли к общей цели, -Это сближает, - поведала Оксана.- И было важно, что мы оба - свободные граждане: Он холостой И Я. И у нас не было никого. Саша - очень-очень честный. А для меня Это качество в мужчинах одно Из наиболее главных. Он весьма порядочный, скромный ".

Несмотря на скромность, Александр уже признался Оксане Федоровой в любви, пишет " Комсомольская правда ".

" Получилось странно, - говорит сама телеведущая.- в СМИ стали писать, что у нас что-то есть. И однажды Я прочитала про то, что Саша меня любит. Изумилась. А Он вдруг говорит: " А ведь Это правда ". Я ему: " Ты серьезно?" А Он: " Ты же знаешь ". Само собой, Это И без слов понятно. Это И в танце порой понятно. В таком возрасте мужчине весьма трудно признаваться в любви. Это в молодости словами разбрасываются. А зрелые Мужчины серьезно к признаниям в любви относятся. И Саша Из их числа. Он не донжуан, не пустослов. Определенные Мужчины только пользуются красотой женщин, А оценить ее И превознести не имеют возможность. А в нем Это есть. И Это подкупает " .

118470
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!