It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.03.2007 09:18

Образование как средство ведения войны супротив России

Образование как средство ведения войны супротив России [21.03.2007 09:18]
Прослушать новость (mp3)

Сегодня, в стремительно изменяющемся мире, в глобальной экономике побеждает Тот, кто в состоянии выстроить эффективное Производство интеллектуального продукта (ИП).

Доля ИП в ВВП развитых стран каждый год повышается. Производство ИП напрямую связано с качеством образования. А качество высшего профессионального образования размещается в Прямой и непосредственной зависимости от величины образования общего.

Наша учебное заведение готовит экспертов для всех отраслей, по этой причине общее образование - наиболее уязвимый элемент во всей системе образования нашей страны. Внесение в него деструктивных перемен, быстро сказывается на падении уровня всех видов высшего образования и создания ИП экономикой всей страны. Именно по этой причине страны с реально развитой экономикой не жалеют личного состава и техники на внедрение у себя лучших инноваций, А отбросы и изначально вредные и бесперспективные методики усиленно рекламируют и во всю прыть внедряют в РФ, под видом высочайших достижений человеческой мысли. Именно по этой причине стабильное увеличение оплаты системы образования не приводит ни к улучшению качества образования ни качественному улучшению условий жизни учителей.

в самих США, откуда к нам прикочевала идея ЕГЭ, в основе которой лежит проверка знаний учеников путём тестовых опросов, от такого " добра " стали решительно отказываться. Сама суть ЕГЭ проста: так ученику задают вопрос и тут же предлагают разные варианты на него ответов, из которых он обязан выбрать ТОЛЬКО один. К примеру на бумажке пишут - скажите два раза два - и предлагают: 3, 5 или 4? Уже замечено иногда, что два или даже все варианты ответов являются справедливыми объективно, но с позиции составителей тестов, правильным является почему-то ТОЛЬКО один. Это означает ученик, сдавая экзамен и делая выбор, по факту играет в лотерею. А бывает ни один из вариантов ответов Внесенный составителем правильным не является. Какая дьявольская ловкость и изобретательство!

на совещании Госсовета 24 марта 2006 года произошло прямо признано, что, не смотря на огромные деньги, выделенные на модернизацию образования никакой его модернизации, не было. Если в 2000 году на образование из бюджета " ушло " 37 млрд. рублей, то в 2006 году вслед Уже " уплыло " 206 млрд.. Иными словами можно произошло поднять заработную плату в системе образования всем, от уборщицы до известного министра в пять раз, и ещё бы осталось на учебный процесс. Куда пошли деньги?

Ответ: на нарушение Конституции РФ с причинением невосполнимого вреда делу воспитания учеников и молодёжи в духе уважения к российским законам.

в стране ввели единый государственный экзамен. Прямой и непосредственный разработчик этой идеи прямо предупреждал, что ЕГЭ надо вводить экстремально осторожно после многолетних наработок и проверки в большом количестве локальных экспериментов и выработке рекомендаций на базе практического опыта.

ЕГЭ " на ура " прошёл в Якутии. Местная посланница, взахлёб докладывая в государственной думе об итогах эксперимента по ЕГЭ, весьма радовалась, что в день его проведения в Якутии-Сохе в первый раз не проводились отключения электроэнергии, и на вертолётах быстро доставили со стойбищ в центр обработки заполненные тесты. Вследствие 2-х этих бесспорных фактов произошло принято заключение о проведении опыта с ЕГЭ по всей стране.

по Конституции РФ эксперимент над людьми может проводиться ТОЛЬКО с согласия самих испытуемых людей. ЕГЭ проводится вопреки протестам общественности, всех норм российского и интернационального права.

в прямом соответствии с законодательным актом РФ " об образовании " - главной функцией образования является воспитание, А аксиомой воспитания является утверждение " авторитет поступка выше авторитета слова ". Как после такого имеют возможность относиться к законам и законности Наша молодёжь, Если чиновники своими действиями показали всей стране циничное попрание всех норм Конституции РФ, в части твёрдых гарантий прав и свобод человека, кои государство громко провозгласило наиважнейшими ценностями? Руководствовались эти деятели, на мой взгляд, ТОЛЬКО устремлениями карьерного и ТОЛЬКО откатно-денежного свойств.

Именно из-за такой ёмко-слаженной работе бюрократов, коррупция стала реальной национальной идеей России. А соцопросы показывают, что Наша молодёжь изъявляет подготовленность нарушить Любые нормы закона и морали, Если это принесёт выгоду и останется безнаказанным. Тот факт, что на практике все специалисты предсказывают рост экстремизма в молодёжной среде, полностью относится ТОЛЬКО к заслугам органов управления государством и образованием, осуществляющим " воспитание " путём демонстративных нарушений главных конституционных норм и положений законов.

Любые эксперименты в системе образования имеют возможность осуществляться ТОЛЬКО с согласия родителей, Как законных уполномоченных детей. Собственной персоной каждого. Нас кто-то спросил? Был проведён общероссийский референдум? Нас грубо поставили перед фактом, и в добавок, повсеместно ужесточили российское и региональное закон о референдуме, снабдив его такой кучей изменений, которые надёжно заблокировали его проведение. Я называю это узурпацией власти и откровенной изменой интересам большинства Жителей России.

заместо испрошения разрешения - издаются приказы и распоряжения, превращающих наших детей в подопытных кроликов, не ТОЛЬКО без согласия родителей, но и вопреки их воле. По итогам подобных экспериментов в правовом государстве, как��м РФ называет наш глава государства Путин, обязаны проводиться показательные судебные процессы с изъятием и возвращением в казну огромнейших средств вынутых проворными чиновниками из карманов добросовестных налогоплательщиков и направленных на принесение вреда конкретно самим налогоплательщикам и нанесения ущерба всему сообществу.

заместо этого единросовская Государственная Дума вдогонку быстро принимает законы, полностью легитимизирующие этот чудовищный эксперимент.

Спрашивается, кто же будет отвечать за очередное отставание нашей экономики, обусловленное внедрением вреднейшей инновации. Получается, что мы все, не знавшие или промолчавшие, и, к сожалению, последующие наши дети и внуки, Если они у Нас затем будут.

Кому приносит радость и доходы закон о ЕГЭ?- Странам с реально развивающейся экономикой, которые видят в РФ своего конкурента и агентам их влияния внутри моей страны, давно Уже сделавших коррупцию нормой своей жизни.

Здравый смысл настойчиво говорит нам, что такое положение вещей экстремально нежелательно и подлежит нашему скорейшему пересмотру и исправлению .

118283
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!