It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
04.06.2014 13:27

Обнаженная Водянова кормит сына грудью (фото)

Обнаженная Водянова кормит сына грудью (фото) [04.06.2014 13:27]
Фоторепортаж (1 фото)

Топ-модель Наталья Водянова выложила в инстаграм снимок, на котором она, полностью голая, кормит грудью своего маленького сына Максима. В подписи под фото звезда созналась в любви собственному мужу Антуану Арно.



Преемник 34-летнего французского миллиардера возник на свет 2 мая, и прежде Наталья фанатам в Webе его не демонстрировала. Только раз Водянова выложила на собственной странице фото ножки сына." Малыш был рожден богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и Я чувствуем себя отлично на радость гордого Папы ", - сказала Наталья в объяснении к снимку.



Как уже писали Дни. Ру, Максим - 1-ый Малыш Арно. В следствии этого появление малыша на свет он ожидал с особенным ощущением." Я мечтаю, что будущий Малыш - он либо она - унаследуют от матери ее внешность, А от Папы - чувство юмора!" - написал Антуан на собственной страничке в соцсети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила фанатов за поддержку и пожелания, которые они присылали ей за последний период времени, и еще сказала, что она довольно счастлива На данный момент времени.



у Натальи есть еще 3 детей, рожденных от первого жена - лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились задолго до того, Как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались Только опосля того, Как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить совместно в Париже, Наталья созналась, что желает родить малыша Антуану.



Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно покуда так и не поженились. Однако манекенщица в Совсем недавно произошедшем интервью подчеркнула, что считает свои отношения абсолютно семейными, несмотря на недостаток штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.



" Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это же так естественно, Когда супруг и жена много трудятся. Но при всем этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас не сомневается в преданной любви иного. Я знаю, Когда надо отступить, Когда Антуан информирует " нет ". Становлюсь просто дамой и соглашаюсь. До сих пор у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем довольно интенсивно, Но вмести с этим просто. Любим друг близкого человека, уважаем и понимаем ", - созналась Наталья.

361576
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!