It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 16:45

Объявлена дата выхода новой части Ace Attorney

Объявлена дата выхода новой части Ace Attorney [02.11.2010 16:45]

Вторая часть квеста Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth выйдет на японских островах 3 февраля 2011 года, информирует andriasang.



Игра разрабатывается эксклюзивно для портативной консоли DS. Когда Ace Attorney Investigations 2 будет выпущена в евросоюзе и Северной Америке, На данный момент времени не известно.



Своместно с обычным изданием игры в продажу поступят Также расширенное, коллекционное и ограниченное издания. В расширенном издании Своместно с игрой будет идти фигурка главного героя, Майлса Эджворта, высотой 18 сантиметров. Хозяева коллекционного издания заместо фигурки получат два диска, на которых записаны саундтрек и разные видео по игре. В ограниченном издании будет как фигурка, так и диски.



Вторая часть Ace Attorney Investigations была анонсирована в сентябре 2010 года. Игра продолжает историю прокурора Эджворта, который раскрывает запутанные беззакония. Равным образом в игру вернутся его помощники из первой части - детектив Гамшо и молодая воровка Кэй Фарадэй. Новый элемент игры - " логика шахмат "; он дает возможность Эджворту получать данные от несговорчивых людей, забрасывая их вопросами. Название нового элемента объясняется тем, что шахматные фигуры олицетворяют различные вопросы.



Игра Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth была выпущена на консоли DS 28 мая 2009 года на японских островах и 19 февраля 2010 года в евросоюзе. Она стала пятой игрой в сериале Ace Attorney. Первая часть Ace Attorney вышла на портативной консоли Game Boy Advance в 2001 году. Помимо этого, игры сериала выпускались на персональных компьютерах, консоли Wii, мобильных телефонах и устройствах под управлением iOS .

270261
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!