It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
06.12.2005 17:21

Объединенная финансовая группа окончательно продана Deutsche Bank

Объединенная финансовая группа окончательно продана Deutsche Bank [06.12.2005 17:21]

В первый день недели было оглашено, что Объединенная финансовая группа (ОФГ, UFG), входящая в пятерку наиболее крупных И надежных инвесткомпаний России, окончательно продана Deutsche Bank.
про это сказал агентству Bloomberg источник, близкий к сделке.

Официальные Уполномоченные обеих компаний сделку покуда никак Не поясняют. Однако источник заявил, что были куплены Все оставшиеся 60% акций ОФГ. Прежде, в 2003 году, Deutsche Bank уже вошел в капитал организации, выкупив 40%. И тот И другой пакет акций куплены у группы топ-менеджеров ОФГ. Всего в капитале до второй договора с Deutsche Bank принимали участие 23 менеджера организации. Среди них основными пакетами владели почетный руководитель совета директоров И один из основателей группы Борис Федоров, исполнительный директор Чарльз Райан И глава государства организации Илья Шербович.

Полностью сделка состоится в первом квартале 2006 года, официально она будет объявлена еще позже, говорят источники в обеих структурах. И лишь после окончания всех формальностей обещают назвать сумму договора.

Российские аналитики затруднились назвать предполагаемую сумму договора. Так или иначе, они считают, что в 2003 году при подписании контракта на 40% ОФГ И Deutsche Bank специально обговорили возможность дополнительной продажи акций. Про это прежде рассказывал И Борис Федоров." Договор про то, что у Deutsche Bank есть право, возможность выкупа оставшихся 60% ОФГ, И в правду существует. Диалоги ведутся, но абсолютно никакой конкретики нет, никаких соглашений Не подписано. Все как было, так И есть ", - заявлял совладелец организации.

Сегодня Deutsche Bank проводит пресс-конференцию без заявленной темы при участии члена совета директоров Deutsche Bank Тессена фон Хайдебрека. Возможно, что официально о приобретению будет объявлено как раз на ней .

31302
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!