It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.11.2010 13:36

О пути Lady Gaga к славе прочтут лекции

О пути Lady Gaga к славе прочтут лекции [05.11.2010 13:36]
Фоторепортаж (8 фото)

Университет Южной Каролины разработал социологический Курс, посвященный жизни, работе и пути к успеху мировой знаменитости под именем Lady Gaga.



Как информирует Lady. Ru, учебный Курс называется " Lady Gaga и Социология славы ", его будет читать профессор Мэтью Дефлем, большой сторонник певицы.



Курс, обещающий научить студентов " путем погружения в звук обосновать научную гипотезу ", касающуюся мировой славы певицы, обязан начаться весной 2011 года.



48-летний профессор Мэтью Дефлем, в чьи исследовательские желания входит также изучение борьбы с преступностью, деятельности интернациональной полиции, борьбы с преступностью и Интернет-технологии, говорит, что видел Gaga на концертах раз 30. Встречался он с ней и собственной персоной.



" Мы же собираемся рассмотреть феномен Леди ГаГа, Как социального явления ", - поведал он.- по этой причине речь пойдет не о конкретном человеке и не о музыке. Мы будем изучать явление в обществе, которое имеет 10 млн последователей на Фейсбук и 6 млн - на твиттер ".



По данным профессора Дефлема, первоначально он планировал назвать учебный Курс " Социология славы " или " Социология знаменитости " и применять исполнительницу для примера." А после я подумал: какого черта, А отчего только не построить весь Курс на Gaga и Ее восхождении к славе. Надеюсь, среди будущих студентов будет хоть немного фанатов певицы ", - уточнил он.



Lady Gaga (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, была рождена 28 марта 1986 года) - американская певица итальянского происхождения, обладательница 2-х премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рок, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Ее дебютный альбом The Fame (2008) стал интернациональным хитом и к августу 2010 года разошелся общим тиражом в 13, 4 миллиона экземпляров в мире. Сингл из него " Just Dance " летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, А одиннадцать января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По положению на май 2010 года продажи синглов Леди ГаГа превысили 40 млн., А альбомов - пятнадцать млн. .

270653
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!