It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.11.2010 19:03

Норвежские врачи: Дацик психически здоров

Норвежские врачи: Дацик психически здоров [09.11.2010 19:03]

Вячеслав Дацик - Рыжий Тарзан, сбежавший из Дружносельской психбольницы в Ленобласти, куда его некоторое время назад упекли российские полицейские, по отзывам норвежских врачей - абсолютно здоров.



по этой причине в ближайшем будущем депортировать бывшего бойца без правил, И пациента российской психушки, норвежские власти не собираются. Вспомним, он сбежал из психбольницы в Ленобласти И незаконно проник на площадку скандинавского страны.



Там он добровольно сдался местным властям И попросил политического убежища. Генеральная прокуратура России отправила запрос на выдачу националиста.



юрист " Рыжего Тарзана ", как его прозвали СМИ в РФ, Фридтьоф Фейдт сказал норвежским СМИ, что его подопечного осмотрел сотрудник правоохранительных органов врач И сделал вывод, что тот вполне здоров." Норвежская правоохранительные органы провела освидетельствование моего подзащитного именно потому, что русские доказывали, будто он не был в здравом уме И опасно болен, - говорит Фейдт Диагноз вполне ясен, - сказал Фейдт.- Нет особой необходимости в проведении специальной психиатрической экспертизы или более глубоких обследований.".



последующий суд по Дацик�� в Норвегии обязан быть 17 ноября. И ждет его Вячеслав в довольно-таки комфортных условиях.



- Ему телевизор поставили, - рассказывают на каком-то из националистических сайтов.- Правда, только норвежские каналы показывают.



Правда, в какой-то момент Тарзана отсадили в одиночную мягкую камеру, потому что он смущал " соседей " различными расистскими выкриками, - информирует Dagbladet.- Но потом он успокоился И сказал представителям правоохранительных органов, что желает сделать в Норвегии семью И зажить нормальной жизнью.



Заключение норвежских врачей ставит в весьма неудобное положение всю российскую правоохранительную систему, которая упекла человека в психушку за его политические взгляды .

271115
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!