It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.11.2014 14:25

Nokia предоставила секретный Электронное устройство (видео)

Nokia предоставила секретный Электронное устройство (видео) [18.11.2014 14:25]

Компания Nokia нагоняла таинственность, публикуя в собственном твиттере лишь название фирмы на черном фоне и черную коробку с неизвестным гаджетом. В итоге на симпозиуме Slush, проходящей в Финляндии, Компания представила собственный новый Электронное устройство.



на симпозиуме Slush Компания Nokia начала с рассказа о собственной надстройке на операционную систему Андроид - Z Launcher. Данная программа преобразовывает рабочие столы Андроид, подстраиваясь под потребности пользователя. Она запоминает, какие приложения применяются наиболее часто и выводит их иконки на главный экран. Помимо этого приложения меняются исходя из времени. К примеру, утром на экран планшета имеют возможность выводится рабочие приложения, а вечером соцсети и игры.



затем Nokia перешла к собственной основной демонстрации. Тайным приспособлением, коробкой которого подогревался интерес, оказался планшетный PC с именем Nokia N1. Как извещает вебсайт фирмы, это алюминиевый планшет с 7, 9-дюймовым Экраном с разрешением 2048 на 1536 пикселей, четырехядерным процессором от Intel, 2 Гб своевременной и 32 Гб встроенной памяти. Камеры планшета 8 Мп главная и 5 Мп фронтальная. Электронное устройство трудится на операционной системе Андроид 5. 0 Lollipop с предустановленной оболочкой Z Launcher.



больше всего радует стоимость - 239 долларов, не считая налога, и 1-ый в мире двухсторонний коннектор microUSB 2. 0 Type-C, так схожий на Lightning " яблочной " продукции.



покуда Nokia выпускает планшет, Microsoft полностью отказывается от слова " Nokia " в линейке мобильных телефонов. Дни. Ру писали, что Microsoft представила 1 телефонный аппарат под собственным брендом Microsoft Lumia 535. Внешний вид гаджета продолжает идеологию Nokia Lumia.



Microsoft Lumia 535 выпускается в вариантах установки одной или же 2 SIM-карт. Экраном служит 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 960х540 пикселей, процессор с частотой 1, 2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб строенной памяти с возможностью расширения. В мобильном телефоне установлены 5-мегапиксельные основная и фронтальная широкоугольные Камеры. Телефон поддерживает работу в 3G-сетях, а его съемного аккумулятора на 1905 мАч хватит на 8, 5 часов работы в браузере при включении к Wi-Fi либо 6, 5 часов воспроизведения видео.


363630
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!