It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 22:52

Ночные снайперы устроят свою " 31 весну " в 2-х столицах

Ночные снайперы устроят свою ` 31 весну ` в 2-х столицах [01.06.2006 22:52]
Фоторепортаж (5 фото)

Одной из добрых " снайперских " традиций стали июльские праздничные Концерты ко дню рождения солистки группы Дианы Арбениной.

Несколько лет подряд день они проходили в крупных московских и питерских клубах. Так, в 2005 году это были столичный клуб " Точка " и питерский " Порт " - тогда Арбенина встречала свою " 31-ю весну ". Концерты эти неизменно собирали не только аншлаги, но оставляя " за кадром " многих желающих посетить мероприятия.
В текущем году группа " Ночные Снайперы " приняла решение устроить настоящий летний праздник для своих зрителей и провести выступление коллектива на открытую площадку! В столице россии 8 июля состоится концерт в Городском Саду " Эрмитаж ", а в Санкт-Петербурге - 9 июля в Саду Молодежного Театра на Фонтанке.

Кроме главного - концерта " Ночных Снайперов " под кодовым названием " Я пережил 31-ю весну!" - пришедших ждать составляющие веселого open-air▓ра: развлекательные мероприятия, спортивные игры, само собой, тир, и множество сюрпризов. Именинницу придут поздравить друзья-коллеги, на московском концерте в виде специального гостя выступит группа " Би-2 ". Помимо этого, в ночь с 8 на 9 июля из столицы в Санкт-Петербург поедут два специальных автобуса - 1-ый с коллективом " Ночные Снайперы ", а второй с поклонниками группы, которые победят в состязании на официальном интернет представительстве www. Snipers. Net. Так что летний снайперский марафон начинается !

68891
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!