It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.10.2015 12:19

Nintendo анонсировала мобильное приложение Miitomo

Nintendo анонсировала мобильное приложение Miitomo [29.10.2015 12:19]

Nintendo анонсировала мобильное приложение Miitomo, которое будет первым продуктом фирмы, рассчитанным на мобильные телефоны и планшеты, сообщает портал VG247.



Cогласно концепции, Miitomo - не игра." Это приложение для общения, в котором пользователи Помимо этого сумеют создавать собственный контент ", - разъяснил " Ленте. Ру " пиар-менеджер Nintendo в РФ Константин Говорун.



Представлять пользователей в сервисе будут аватары Mii - стилизованные человечки, которые были вначале изобретены для персонализации учетных записей хозяев консоли Wii и позже возникли на иных платформах Nintendo.



Miitomo выйдет в начале марта 2016 года, а вовсе не до окончания 2015-го, как планировалось с самого начала. Новинка считается первым из 5 приложений, которые Nintendo надеется выпустить в партнерстве с фирмой DeNA до марта 2017 года. Miitomo будет распространяться по модели free to play. Оставшиеся 4 продукта станут распространять по классической схеме: заплатив однократно, пользователь получает полный бессрочный доступ к продукту и может пользоваться всеми предлагаемыми в нем возможностями.



кроме партнерской программы с DeNA, Nintendo участвует в исследовании мобильной игры Pokemon Go, применяемой приемы так называемой дополненной реальности. Новинку готовят для приспособлений под управлением iOS и Андроид.



О намерении разрабатывать приложения для мобильных платформ Nintendo объявила в начале марта 2015 года. В минувшем Фирма нередко не желала " переселять " собственных популярных героев на телефоны и планшеты.

368634
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!