It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

В столице России открылась одна из самых крупных в мире бренд-зона LEGO

Москва, 2 апреля 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, оказало организационную и PR-поддержку открытию  крупнейшей бренд-зоны LEGO в мире в пространстве « Мир Hamleys» по случаю возвращения « Центрального Детского Магазина на Лубянке». в первый раз все линейки популярного конструктора представлены на площади в 465 кв. М!

В столице России открылась одна из самых крупных в мире бренд-зона LEGO

Вселенная LEGO полна интерактивных развлечений для детей всех возрастов. Любой желающий может полюбоваться на небоскребы Города грядущего из кубиков LEGO и участвовать в шоу « LEGO-поезд по России», запустив железнодорожные составы через горы и долины точно на Красную площадь. Также тут представлена одна из самых крупных в мире коллекция 3D-моделей из LEGO, в которых космонавты, спортсмены, пираты и даже жирафы. 

В столице России открылась одна из самых крупных в мире бренд-зона LEGO

помимо этого,   гости самого большого Детского торгового комплекса в мире имеют возможность увидеть самую высокую модель LEGO в мире – уникальную ракету, возвышающуюся на 18, 5 метров через 3 этажа здания. На Ее сборку понадобилось 1, 9 миллиона кубиков LEGO и 8 650 часов  конструирования. 

В столице России открылась одна из самых крупных в мире бренд-зона LEGO

Фирма LEGO Group

LEGO Group  — это частная семейная Фирма со штаб-квартирой в г. Биллунн (Дания). Главные офисы организации расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Фирма, основанная в 1932  году Оле Кирком Кристиансеном на месте базирования легендарного конструктора LEGO®, является одним из основных изготовителей предметов для детей.

в своей деятельности Фирма руководствуется девизом " Only The best is good enough ". Ее цель  — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать собственный вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается во всем мире. Ознакомиться с ассортиментом можно на интернет представительстве www.LEGO.ru.

Более подробные данные О LEGO Group, а Также О финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно обнаружить на интернет представительстве http://www.LEGO.com/aboutus

Официальный аккаунт LEGO Россия в инстаграм: http://instagram.com/legorussia.

LEGO, логотип LEGO, логотип DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS, MIXELS, а Также minifigure (минифигурка) являются торговыми марками корпорации LEGO Group.© 2015 The LEGO Group.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а Также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill OF Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Опубликовано: 02.04.2015
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!