It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Красивые шубы

норковая шуба

Как выбрать мужскую кожаную куртку?

Кожаные куртки для мужчин всегда остаются основным предметом гардероба. Куртки из кожи популярны в любом сезоне. Они отличаются удобством и практичностью. Как же выбрать куртку и не ошибиться, ведь вещь покупается надолго.

Важен не только стиль, но и качество материала пошива и имя производителя. Не всегда конечно нужно переплачивать за бренд, можно найти неизвестных производителей недавно вышедших на рынок по разумным ценам и с отменным качеством.

Куртки так же как норковые шубы нужно выбирать правильно

Очень тщательно отнеситесь к материалу. Куртки входящие в любой каталог мужской одежды шьют из кожи: быков , свиней, овец, коз. Самые прочные куртки получаются из кожи быков и буйволов, но тут нужно примерить и оценить, не сковывает ли ваших движений куртка, так как толстая кожа буйволов должна быть обработана тщательно, чтоб избежать излишней жёсткости но оставить эластичность.

Далее по популярности идёт кожа свиней. Куртки из свиной кожи прослужат вам меньше из-за отверстий от щетины, при растяжении такой кожи есть риск её порвать, главным преимуществом является цена, цены на такие куртки гораздо ниже. Самым оптимальным вариантом являются куртки из овчины. Они достаточно прочные, эластичные и демократичные по цене. Другие кожи: козы, лошади, крокодилов используются редко.

Как правило, они уже относятся к элитным, дорогим материалам или служат в качестве декоративных элементов. Если вам пытаются продать куртку из кожи лошади или крокодила стоит заподозрить обман. Либо кожа, крашенная под рептилию, либо некачественная кожа крупного рогатого скота. Как правило, куртки из лошади редко шьются для обычного населения, этот материал используется в форменной одежде полицейских.

Качественная куртка не должна расползаться на швах, иметь не достроченные швы, линять от прикосновения влажной салфеткой, иметь посторонние химические запахи, хрустеть и ломаться при сжатии, она не должна расслаиваться и иметь тканевую подложку. Изнанка кожи обязана быть мягкой, замшевой, равномерно окрашенной.

Позаботьтесь о правильном выборе куртке вы приобретёте любимую вещь на года.

Опубликовано: 16.07.2014
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!