It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За

Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За правду" зафиксировал DDoS-атаку на приложение "Справедливый наблюдатель". , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 17 сентября 2021, 13:40МОСКВА, Приложение "Справедливый наблюдатель" подверглось DDoS-атаке Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За правду" зафиксировал DDoS-атаку на приложение "Справедливый наблюдатель". По информации технических экспертов СРЗП, DDoS-атака проводилась с серверов, которые в основном находятся в Японии и Китае. В партии это связывают с тем, что офисы многих компаний на Дальнем Востоке находятся за рубежом.

"Нарушения на выборах, которые уже фиксирует "Справедливая Россия - За правду", подрывают их легитимность. Это прямо противоречит позиции руководства страны и играет на руку недругам России. Наших наблюдателей и членов избирательных комиссий цинично не пускают на избирательные участки в целом ряде городов. В целом уже зафиксировано более 1200 нарушений", - заявил лидер справороссов Сергей Миронов.

Он напомнил, что для повышения прозрачности выборов и обеспечения народного контроля за ходом выборов в Государственную Думу партия СРЗП запустила проект "Справедливый наблюдатель".

В рамках это проекта было создано специальное приложение. Любой гражданин страны может скачать его на свой смартфон через Google Play или AppStore. С помощью приложения можно следить за нарушениями на избирательных участках, а также проведением честного и правильного подсчетом голосов.

Для обеспечения работы проекта "Справедливый наблюдатель" по всей стране было также подготовлено 120 тысяч наблюдателей, а также 750 координаторов, которые будут работать в специальном штабе. Задача координаторов - оперативно обрабатывать поступающую из регионов информацию и при необходимости направлять наблюдателей на "проблемные" участки. Через специальное приложение они смогут давать обратную связь координаторам, сообщать данные о явке, фиксировать и фотографировать возможные нарушения. Таким образом, в партию СРЗП информации о нарушениях будет поступать быстрее, чем в ЦИК.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!