It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Вирус иммунодефицита человека

ВИЧ / СПИД вакцины показывают долговременную защиту против нескольких экспозиций у приматов. Исследования могут быть на один шаг ближе к поиску вакцины, которая обеспечит длительную защиту от повторного воздействия на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), и которая подскажет как укрепить детский иммунитет при такой болезни. Ученые из Университета Эмори и GeoVax Labs, Inc разработали вакцину, которая защитила приматов от многократного воздействия на вирус иммунодефицита обезьян (ВИО), состоящих в трех группах на протяжении более чем трех лет. ВИО является версией ВИЧ у приматов.

Это исследование возглавляет Гарриет Л. Робинсон, доктор наук, главный научный сотрудник GeoVax Labs, Inc, а также бывший директор отдела микробиологии и иммунологии в Йеркса Национального исследовательского центра, Предстоятель и ведущий исследовательской группы с Рама Рао Амара, кандидат технических наук, доцент микробиологии и иммунологии.

Исследование было представлено 7 марта в рамках Конференции по ретровирусам и оппортунистическим инфекциям (CROI) в Сиэтле, штат Вашингтон

ДНК премер-вакцины, которая совместно показала белки ВИЧ и гранулоциты-макрофаги имела колониестимулирующий фактор (GM-CSF). GM-CSF нормальный белок, который способствует началу иммунного ответа и, следовательно, повышает способность вакцины вызывать блокирующие антитела к ВИО вирусу до вступления его клеток.

"Неоднократные исследования у животных проводятся, чтобы имитировать половой путь передачи", говорит Робинсон. "Мы надеемся, что результаты на модели приматов приведет к вакциной профилактики у людей".

"Это впечатляет, потому что защита может наблюдается в отношении как чувствительных нейтрализованных вирусов. так и устойчивых к нейтрализации`, говорит Амара, который занимается медициной тяньши. Нейтрализация это процесс, посредством которого некоторые антитела могут блокировать вирусную инфекцию.

Первое поколение GeoVax ДНК / MVA вакцин показали отличную эффективность и положительные воспроизводимые ответы вакцины в рамках 1 и 2а Фазы клинических испытаний более чем у 400 неинфицированных людей. Эти испытания поддерживаются и проводятся Национальным институтом здоровья ВИЧ. Они создали почву для второго поколения, чтобы перейти от первоначального этапа тестирования ко второму, который состоится в марте этого года, и который покажет, как принимать бады. Компонент МВА Вакцины была разработан в Национальном институте здравоохранения Бернар Мосс.

Интеллектуальная собственность на вакцину принадлежала исключительно Эмори GeoVax.

Опубликовано: 17.09.2012
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!