It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.08.2015 12:19

Названы 10 близких к девальвации валют

Названы 10 близких к девальвации валют [21.08.2015 12:19]

Заграничные эксперты Считают, что уменьшение курса китайского юаня и русского рубля приведет к падению еще 10 крупных валют. Принимая во внимание мнение специалисов аналогичная экономическая ситуация подтолкнет к девальвации державы СНГ.



эксперты посчитали образовавшуюся в мире непростую денежную обстановку и пришли к выводу, что в настоящее время в шатком положении пребывают около 10 глобальных валют. Принимая во внимание мнение специалистов в следствии ослабления рубля и падения китайского юаня Под ударом оказались экономики части стран СНГ.



эксперты обращают внимание, что странам, которые прежде входили в состав СССР На данный момент времени тяжелее всего, потому что они ведут плотные торговые отношения с РФ, сообщает Bloomberg. Помимо этого эксперты Считают, что уменьшение казахского тенге случилось по той же самой причине.



Не говоря уже про то, что, Специалисты уверены, что После Казахстаном девальвация настигнет еще 9 валют. Считают они, в ближайшем будущем имеют возможность начать уменьшение курсы СКВ в Таджикистане и Туркмении. Таджикский сомони может свалиться на 20%, в точности Таким образом же как туркменский манат. Bloomberg предсказывает и уменьшение киргизского сома. Эксперты Считают вероятной девальвацию армянского драма, который за последний год растерял в стоимости 15%, при падение рубля на 46%.



Кроме прочего в районе риска располагается и риал - валют�� Саудовской Аравии. Не смотря на наличие у державы нужных запасов для удержания курса, спекулянты имеют возможность поставить на падение нефтяных тарифов. По этой же причине на 20% может уменьшиться стоимость нигерийской найры. Под ударом пребывают национальные валют�� Египта, Турции, Замбии, Малайзии, Ганы.



вспомним, Дни. Ру писали, что одиннадцать августа народный банк Китая произвел крупнейшую девальвацию государственной валют�� за прошедшие 20 лет. Курс юаня был снижен на 1, 9%, что вызвало истинные потрясения на мировых рынках. Из-за этого банк Казахстана позволил курсу тенге сильно уменьшиться для соответствия динамике государственных валют РФ и Китая, главных торговых партнеров державы. Так, Курс вышел за пределы валют��ого коридора, превысив 198 тенге за доллар.

367602
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!