It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.11.2010 16:34

На офисном рынке столицы заключена крупная сделка

На офисном рынке столицы заключена крупная сделка [02.11.2010 16:34]

Группа ИСТ Александра Несиса приобрела у организации " Аори " бизнес-центр Nouvelle Building на Новокузнецкой улице в столице россии. Про это пишет печатное издание " Ведомости " ссылаясь на участников договора.



По данным посланника ИСТ, объект куплен для собственных нужд организации. Сейчас Группа арендует помещение в 1-м Голутвинском переулке. Сумму договора стороны не раскрывают. По результатам экспертизы специалистов, даже с учетом дисконта стоимость объекта составляет около 50-60 млн. долларов.



Nouvelle Building расположен по адресу: улица Новокузнецкая, дом 7/1, совсем близко с метро Третьяковская. Общая площадь восьмиэтажного офисного центра составляет 9800 квадратных метров. В помещении есть подземный паркинг на 85 машиномест. В октябре 2008 года заявлялось, что инвестиции в проект составят 45 млн. долларов. Однако в результате, по информации девелопера, было потрачено гораздо меньше.



в 2010 году на офисном рынке столицы было заключено несколько крупных сделок. В последнем месяце лета металлургический холдинг " Евраз Груп " за 160 млн. долларов приобрел у организации Centurion Group расположенный на пересечении МКАД и Можайского шоссе бизнес-центр " Западные ворота ". В мае организации ТНК-BP и " ДС Девелопмент " заключили сделку по аренде 37, 7 тысячи " квадратов " в бизнес-центре Nordstar Tower, находящемся в районе метро " Беговая ".



Группа компаний " ИСТ " - частный инвестиционно-промышленный холдинг. Управляет активами в области финансов, добычи драгоценных металлов, транспортного машиностроения, промышленного инжиниринга, коммерческого и промышленного девелопмента .

270259
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!