It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.11.2010 09:46

На музыку к фильму " Москва, я люблю тебя " сняли клип

На музыку к фильму ` Москва, я люблю тебя ` сняли клип [05.11.2010 09:46]
Фоторепортаж (3 фото)

В начале октября на студии персонализации " Sweet cars " состоялись съёмки клипа на саундтрек к фильму " Москва, я люблю тебя ". Песню " Москва " исполняют Dоминик Dжокер, молодая певица Анна Рин и Жан Григорьев-Милимеров, вокалист группы " Премьер-Министр ".



Фильм состоит из 18 пятиминутных короткометражек, снятых разными режиссёрами, где каждая - законченное произведение. Главный герой, объединяющий истории в единый киноальманах - это, само собой же, город Москва. Режиссёром клип�� стал Алексей Голубев, создатель новеллы " Таксист ", с которой тесно переплетается сюжет клип��. По случайности, героиня картины (Юлия Образцова) садится в машину к таксисту (Даниле Козловскому) и, осознает, что он - её бывший друг. В голове проносятся воспоминания о стритрейсерских соревнованиях, где водитель обязан был погибнуть.



" Мы, с Лёшей Голубевым, моим большим другом, просматривали его новеллу - рассказывает Dоминик Dжокер, - и сначала был создан один саундтрек, который, присутствует в фильме. А после была рождена идея написать более раскрытый, танцевальный трек, в котором хотелось удалиться от темы стритрейсеров и коснуться темы столицы, в черте которой это всё и происходит. В конце концов Мы остались довольны тем, что Мы лицезрели и тем, что получилось ".



в ближайшем будущем заканчивается работа пост-продакшн и, уже в начале ноября, клип будет возможно увидеть на музыкальных каналах .

270576
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!