It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.09.2015 09:25

На " Мистрали " нацелился Египет

На ` Мистрали ` нацелился Египет [23.09.2015 09:25]

Египет ведет диалоги о возможной приобретению 2-ух французских вертолетоносцев типа " Мистраль ", предназначавшихся Для Российской Федерации, а еще 2-ух корветов " Говинд ". Основной темой Для обсуждения стал вопрос стоимости: в Каире уверены, что Париж в большей мере завышает Цена кораблей.



Высокопоставленная Египет��кая делегация прибыла во Францию, чтобы обсудить возможность приобретения сразу нескольких кораблей - 2 корветов " Говинд " и 2 " Мистралей ", которые французы обязались отдать русской стороне. У переговорщиков из Египта, по небольшой информации, есть мандат на заключение договора, выданный конкретно президентом державы Абдул-Фаттахом Халилом Ас-Сиси.



Но процесс осложняет проблема, масштабность которой невозможно недооценивать. Египтяне считают, что Цена вертолетоносцев завышена, передает La Tribune. Похожего рода обсуждения - нормальная обстановка Для торговых переговоров, Но не Для французской судостроительной организации DCNS, которая размещается на краю пропасти и не имеет места Для маневров.



Дошло до того, что Египет чуть не прекратил совещания. Так или иначе французские Эксперты говорят про то, что Каир высоко мотивирован Для договора с Парижем - у Военно-морских сил страны никогда не было судов такого размера. Египет��кая делегация пробудет в Сен-На��ере, где стоят " Мистрали ", 10 дней и будет иметь возможность взвесить свое решение.



принимая во внимание мнение профессионалов, " Мистрали " имеют возможность понадобиться Египту Для размещения в Красном и Средиземном морях как фактор возможного влияния на обстановку в Ливии и Йемене. Для Парижа сделка с Каиром так или иначе будет превосходной новостью. От суммы договора будет в зависимости, сколько в конце концов потеряет бюджет Франции в следствии разрыва договора с РФ.

368052
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!