It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.12.2014 11:48

На японских островах показали прозрачный смартфон (фото)

На японских островах показали прозрачный смартфон (фото) [24.12.2014 11:48]
Фоторепортаж (1 фото)

В Стране восходящего солнца показали оригинальный телефон Fx0 в прозрачном корпусе. Его основной спецификой называют предустановленную операционную систему Firefox OS 2. 0.



Новый прозрачный телефон показали в рамках пресс-конференции KDDI в Токио. В виде производителя выступила Компания LG, а над дизайном трудился 1 Из общепризнанных японских художников Токюджин Йошиока. Прежде он уже создал телефонный аппарат, который стал экспонатом Нью-йоркского музея прогрессивного искусства.



за основу телефонного аппарата взят корпус LG G3, принят на вооружение прозрачный перфорированный пластик, показывающий и сложность гаджета, и проницаемость операционной системы. Последним штрихом стала клавиша " домой " с логотипом Firefox - лисой, обернувшейся вокруг земного шара. Данный телефон стал самым сильным среди гаджетов с операционной системой Firefox OS. Прежде Компания намечала находиться лишь в секторе экономных телефонов.



Кроме неповторимого дизайна, аппарат обладает и хорошей начинкой. За 50 тыс. Йен, что равно приблизительно 420 долларам США, предлагается телефонный аппарат с четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1, 2 гигагерц, 1, 5 гб своевременной и 16 гб встроенной памяти, камерами с 8 и 2, 1 мегапикселями. Из последних стандартов поддерживаются LTE и NFC. Батарея также абсолютно стереотипная для идущих в ногу со временем телефонов - 2 370 мАч. Внутреннюю память можно расширять до 64 гб.



Старт продаж смартфон�� Fx0 планировался на 25 декабря. Потому что без необходимого числа приложений, мобильная операционная система почти что обречена, оператор KDDI запустил отдельный вебсайт для создателей, которые желали бы принимать участие в формирование Firefox OS, и спонсировал развитие данной платформы, информирует Hi-Tech. Nail. Ru. Покуда данная система остается далеко не так уж популярна, как Андроид, iOS и Windows Phone.

364296
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!