It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.06.2017 10:34

На Елисейских полях автомобиль протаранил полицейскую машину

На Елисейских полях автомобиль протаранил полицейскую машину [20.06.2017 10:34]

Путешественники, прогуливающиеся вдоль знаменитых Елисейских полей в Париже в первый день недели днем, с ужасом наблюдали, как машина врезалась в сотрудник правоохранительных органов фургон. Власти заявили, что обладающий оружием водитель умышленно врезался в полицейскую машину, нарушитель закона умер.



" Мы ждали, чтобы перейти улицу и вдруг услышали взрыв, машина была в огне ", - заявил Эухенио Морсилла, который снял видео после столкновения." правоохранительные органы действовала весьма быстро ". Это последняя из серии террористических актов В текущем году против сил безопасности во французской столице. Парижская прокуратура открыла антитеррористическое разбирательство." Опять же, силы безопасности Франции были нацелены на попытку нападения на Елисейские поля ", - заявил в первый день недели корреспондентам глава министерства внутренних дел Жерар Коломб.



по информации CNN-филиала BFMTV, водитель пребывал под так называемым файлом " Fiche S ", французским списком наблюдения за терроризмом/радикализацией, состоящим из тыс. имен, определенные из которых находятся под активным наблюдением. Активное наблюдение означает, что они находятся на радаре полицейской организации, не несомненно под строгим наблюдением.



" Это еще раз показывает, что уровень опасности во Франции чрезвычайно высок ", - заявил глава министерства внутренних дел.

372556
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!