It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.07.2017 10:39

Мужчина лишил жизни свою дочь из-за отношений с мусульманином

Мужчина лишил жизни свою дочь из-за отношений с мусульманином [19.07.2017 10:39]

В Израиле мужчина лишил жизни свою Дочь-подростка, потому что, По данным властей, Он не одобрял ее отношения с мусульманином. Прокуроры заявили, что 58-летний Сами Карра лишил жизни свою Дочь в собственном семейном доме в центральном израильском городе Рамле через день Поле завершения средней школы.



Дочь, 17-летняя Генриетта Карра, находилась в отношениях с мусульманином против согласия ее родителей, согласно уголовному обвинительному заключению, поданному в израильском окружном суде на текущей неделе. Под конец мая Генриетта покинула семью После угроз и от ее родителей, сообщается в обвинении. Какое-то время она жила с матерью своего парня.



Семья Генриетты пробовала возвратить ее домой - используя опасности в адрес девушки и матери ее парня, чтобы оказать на нее давление, сообщается в обвинении. Мать бойфренда, которая не была указана в обвинении, вызвала правоохранительные органы, чтобы возвратить Карру. Но девочка-подросток не захотела от помощи полиции, и она не захотела идти домой.



в предстоящем месяце, Когда Генриетта оставалась в доме друга, ее Папа подошел к дому и начал угрожать ей и ударил ее, сообщается в обвинении. После обоюдной встречи с социальным работником Генриетта вернулась домой через 2 дня. 12 июня она отпраздновала выпускной на вечеринке.



Но на следующее утро она отправилась на почту, чтобы послать 100 долларов своему парню. Он был в заключении и обязан был быть выпущен под конец недели. Когда девушка вернулась домой, она сказала члену семьи, что готова возвратиться в ислам. Услышав про это, Папа взял нож и нанес девушке 3 ножевых повреждения здоровья. В тот же самый день Он был помещен за решетку.

372717
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!