It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
13.11.2015 12:17

Муж Виктории Толстогановой травмировал ногу

Муж Виктории Толстогановой травмировал ногу [13.11.2015 12:17]
Фоторепортаж (1 фото)

Муж Виктории Толстогановой режиссер Алексей Агранович травмировал ногу и в настоящее время на мероприятиях появляется с тросточкой. Пользующаяся популярностью актриса силится поддерживать жена в любой ситуации и буквально не отступает от него.



по традиции на светских событиях Виктория Толстоганова и ее благоверный Алексей Агранович нередко появлялись порознь. Но опосля того, Как Алексей травмировал правую ногу, актриса пытается всюду сопровождать мужа. Так, Совсем недавно они вдвоем посетили церемонию вручения одной из театральных премий. Толстоганова не отходила от жена ни на шаг и скурпулезно следила, чтобы Алексей нигде не оступился, компетентно извещают " 7 Дней ".



Несмотря на травму Агранович не впадает в депрессию. Участь в каком-то смысле к нему благоприятна, недомогание пришлось на пору отдыха, когда можно разрешить себе чуть-чуть расслабиться, рассуждает печатное издание. Потому что в текущем квартале у Алексея было немало главных проектов, во время которых он не мог позволить себе даже простуду.



Как режиссер Агранович ставит церемонии открытия и закрытия фестиваля " Кинотавр ", а также продюсирует фестиваль " Край света " на Сахалине. По обыкновению Виктория Толстоганова в сих путешествиях безостановочно сопровождает жена. В текущем квартале они с Алексеем в первый раз вывезли в Сочи четырехлетнего сына Ивана. Помимо этого у актрисы есть дочь Варвара и сын Федор, которых она родила в первом браке от артиста Андрея Кузичева.



затем в популярной актерской семье произошел разлад, и Виктория ушла от жена. Новой любовью Толстогановой стал известный театральный режиссер Алексей Агранович - сын кинооператора Михаила Аграновича, снявшего кинокартины " Маленькие трагедии ", " Ищите женщину " и " Покаяние ".

368849
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!