It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.02.2015 15:47

Муж и дети пропустили похороны Прежевской

Муж и дети пропустили похороны Прежевской [17.02.2015 15:47]
Фоторепортаж (3 фото)

В столице России произошли похороны некогда знаменитой светской львицы Яны Прежевской. Но ни на отпевании, ни на похоронах не появились ни ее экс-супруг, ни дети.



на церемонию прощания с Яной Прежевской собрались несколько ее подруг. Отпевание 41-летней бывшей модели прошло в непрезентабельной церкви на " Полежаевской ". Простились с покойной неподалеку - в морге 67-й городской лечебницы.



Из семьи Прежевской было лишь несколько человек. Бывший муж, предприниматель Евгений Фролов и 3 их общих детей ни в церкви так и не возникли, подчеркивает Super. Но, По предположению подруг, конкретно Евгений взял на собственные плечи похоронные расходы. Заместо наиболее приближенных на отпевании стояли светские дамы в шикарных шубах в пол. Определенные Из них возникли в церкви во всем блеске - на тончайших шпильках и в сетчатых вуалях.



Недовольство женщин вызвало то, что отпевали бывшую светскую львицу, как обыкновенных жителей - вместе с еще несколькими мертвецами. Кроме приятелей Из рублевской жизни, на Отпевание съехались 10-ки корреспондентов с камерами. Заметив объективы, нацеленные на окруживших гроб плачущих жен, Уполномоченные сильного пола тут же начали выводить операторов под руки Из церкви.



прежде на собственной официальной странице в соцсети Фейсбук Божена Рынска высказалась о гибели экс-супруги миллиардера Евгения Фролова. Она буквально обвинила в смерти Яны Прежевской ее прежнего жена." Погибла весьма красивая и добрая молодая женщина Яна Прежевская, ее поколотили и выкололи ей глаз. Я подозреваю ее жена, бывшего боксера Евгения. Пренеприятный и злой человек, Яна его разлюбила ".



потом Рынска не выразила согласие данные про то, что Прежевская страдала алкоголизмом: " Яна не была тяжелым алкоголиком. Она пила, да и кто только не запил - жить с этим упырем. А то, что благоверный ее колотил, было известно близкому кругу давно ". Однако подружки покойной не согласились с Боженой.



Припомним, на днях Яна Прежевская, которая некоторое время назад жила в роскоши, была обнаружена без сознания под кроватью в московской жилплощади в Жулебино. На теле дамы было немало синяков. В таком облике светскую львицу выявила Подружка, которая вызвала скорую. Спустя 3 дня 41-летняя Прежевская умерла в реанимационном отделении 67-й больницы. Медицинские работники диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения.

365040
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!