It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 10:50

Моисеев мечтает напомнить Лолите, что он мужчина

Моисеев мечтает напомнить Лолите, что он мужчина [29.03.2007 10:50]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

Известные артисты Лолита Милявская и Борис Моисеев устроят боксерский поединок на ринге в рамках нового телепроекта " Король ринга ". Очередное шоу зрители смогут увидеть в эфире через несколько недель, информирует печатное издание " Твой день ".

на правах бессменных участников в шоу будут задействованы телеведущий Валдис Пельш, " фабрикант " Алексей Хворостян, дрессировщик Эдгард Запашный, исполнитель песен Пьер Нарцисс, актеры Михаил Мамаев, Иван Кокорин, Игорь Ливанов, Евгений Дятлов. Они будут драться между собой, и вполне реально. До финала проекта дойдут только двое наиболее сильных боксеров - им и предполагается разузнать, кто же завоюет титул звездного чемпиона.

А в виде бонуса продюсеры шоу измыслили устраивать показательные бои - сталкивать на ринге и иных знаменитых личностей, среди которых окажутся женщины.

Лолита и Борис Моисеев без лишних раздумий дали свое согласие на участие в шоу и относятся к этому с юмором.

" Я набью морду Боре ", - смеется Милявская и добавляет: " Правильнее будет сказать: " Я отымею тебя, Борис!"

" Лола, Ты забыла, что Я мужчина, - ответственно сказал Боря.- в ответ Ты получишь поцелуй. Я знаю, что Ты будешь бить меня из любви, из ревности. Ты с... Ка, Лола! Ты забыла мой последний поцелуй ".

Как заявили на пресс-конференции в " Аргументах и фактах " Уполномоченные Первого канала, в рамках нового реалити-шоу восемь участников, прежде не занимавшихся боксом, начнут тренироваться и готовиться к поединкам по правилам бокса.

Готовить бойцов будет последний тренер сборной команды СССР Константин Николаевич Копцев, некоторое время назад тренировавший и Константина Цзю, который выступит в виде куратора шоу.

" в наше время, когда на телеэкранах засилье женоподобных мужчин и мужеподобных женщин, - уточнил продюсер проекта Андрей Болтенко, - Зритель особо остро чувствует нехватка настоящего мужского образа, и Как раз наше телешоу даст возможность увидеть на экране настоящих бойцов и мужчин ".

По данным Болтенко, ряд звезд уже заявили о своем согласии участвовать в проекте." Мы даже отправили официальное предложение Зинеддину Зидану и Марко Матерации, - сказал продюсер.- Но До сих пор не дождались от них ответа. Выйти на ринг согласен Александр Розенбаум и другие Известные широкой публике граждане. Но бои звезд будут у нас стоять отдельно от поединков конкурсантов нашего шоу ", информирует Allboxing. Ru .

119369
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!