It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.03.2007 20:53

Модные нелепости и гламурные тенденции весны 2007

Модные нелепости и гламурные тенденции весны 2007 [25.03.2007 20:53]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Наши отношения с модой - Это вечный роман: порой мы ее невинные жертвы, порой - безудержные fashion whore. Вам И в правду нравится то, что предлагают дизайнеры, или вы замечаете откровенные нелепости, Но надеваете на собственные плечи " писк моды ", скрепя сердце?

Приводим собственный весенне-летний Черный список актуальных, Но Не очень удачных тенденций. Итак, " носить нельзя забыть ": запятую ставить строго по вкусу!

Леггинсы. Самая противоречивая вещь весенне-летнего гардероба. Продвинутые fashionistas уже давно в них, А вы все колеблетесь? И недаром! Столь популярные ныне модели длиной чуть ниже колена, отделанные кружевом, вызывают стойкие будуарные ассоциации, к тому же отнюдь Не в сексуальном смысле этого словосочетания.

Надетые с коктейльным платьем или юбкой, Они походят на теплое белье начала предшествующего века, Зачем-то кокетливо выглядывающее из-под подола. Как нам кажется, Это неудачная тенденция, которая будет забыта довольно скоро.

сильно лучше Леггинсы выглядят в сочетании с топами-туниками, удлиненными футболками И свитерами. В этом случае Они выполняют свою модную функцию: удлиняют ноги И служат достойной альтернативой джинсам.

Прозрачные пластиковые сумки. Хотя появились Они из небытия буквально Не Так давно, сказано И написано о данных аксессуарах уже немало. Как-то неожиданно вышло, что из разряда пляжных аксессуаров Прозрачные сумки перешли в более гламурную категорию.

Именно Это И смущает: Ведь их стоимость выросла в геометрической прогрессии по отношению к их популярности.$1000 за аналогичный " прозрачный намек " надо будет выложить нетрудно И непринужденно, Хотя за эти же деньги можно при хотении получить вещь из И в правду качественной кожи.

А еще нужно приготовиться к тому, что секретов от окружающих Не станет, потому что содержимое сумки станет достоянием общественности. Увы, Это Не всегда удобно!

брюки с завышенной талией. Неужели есть кто-то, кого Они украшают? Речь Не идет о лицах старше 60 лет, само собой. Зачем тогда трудиться над прессом в спортзале, Если возможности продемонстрировать его при помощи удачно сидящих джинсов Не станет?

Увы, модные В настоящее время узкие брюки с высокой талией лишь подчеркнут имеющиеся недостатки: тяжеловатый низ, пару лишних кило на ягодицах, неидеальные икры И щиколотки. Как Не устают повторять стилисты, Самая беспроигрышная модель из денима - Это прямые или буквально чуть-чуть расклешенные брюки с умеренно низкой посадкой на бедрах.

Кардинальное исправление цвета волос. Пытаться поспеть за веяниями Беверли Хиллз - задача Не из простых. Сегодня Николь Ричи брюнетка, завтра блондинка, А Кэмерон Диас - с точностью до наоборот.

Бритни Спирс вообще Не в счет, она временно выбыла из рядов девушек с растительностью на голове. Кстати, отчего Это случилось? Одна из версий - волосы элементарно отвалились от частых смен цвета.

Будьте аккуратны, эта тенденция опасна для здоровья волос! Помимо этого, Если перекраситься в темный цвет довольно просто, то совершить обратную процедуру хорошо под силу лишь немногим мастерам. Если вы, поддавшись моде, стали брюнеткой, обратный путь в ослепительные блондинки будет заказан. Это очень большой минус тенденции.

Узор из горизонтальных полосок. Снова стал безумно популярен, Так же И в вечернем дресс-коде. Элегантные платья в широкую черно-белую " зебру " все более часто мелькают на страницах журналов И на голливудских вечеринках.

однако этот Узор Значительно полнит! Не стоит забывать про Это. Лицам с комплекцией Виктории Бекхэм, Однако, волноваться Не о чем. Быть может, оставить " зебру " для отпуска И одежды бело-синей морской тематики?

Черный лак для ногтей. Это тот случай, когда Не стоит повторять за звездами. Ввела gadget в моду Джессика Симпсон, Как известно, Не славящаяся безупречным вкусом. Понесли идею Пэрис Хилтон И другие звездочки. Ведь Так приятно помахать поклонникам на ковровой дорожке пальчиками с черными ногтями.

Но чего добиваетесь вы? Стать своей среди готов, тусующихся на Чистых прудах? Эксперты по маникюру подтвердят, что ногти под таким лаком желтеют И покупают некрасивый оттенок. Так что черные ногти возможны лишь Как вариант на один вечер Не больше чем того.

Собачки в сумочках. Они присутствуют на всех вечеринках вместе со своими хозяйками. Это Так элегантно, Так гламурно... И Так приелось! Между прочим, йоркширские терьеры вышли из моды давным-давно, светские дамы спешно переключаются на крохотулек-шпицев.

Маленьких животных И в правду жаль: их стали таскать даже в шумные клубы И на поп-концерты. Остается только догадываться, насколько им Это нравится.

закончить этот трэш-список можно своими силами. Ведь у каждого человека он получится своим. Смысл последующий: Не вы жертва модных тенденций, А Они находятся на службе у вас. И тогда все получится комильфо !

118928
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!