It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.04.2007 18:32

Министр торговли США: Россия скоро вступит в ВТО

Министр торговли США: Россия скоро вступит в ВТО [02.04.2007 18:32]

Россия готова к вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО) а также Скоро станет ее членом.

про Это сказал министр торговли США Карлос Гутиеррес, который приехал в столицу России обсуждать эту проблему, и налаживать вопросы двустороннего сотрудничества.

Скоро Россия станет членом ВТО, - заверил Гутиеррес на " круглом столе " в Высшей школе экономики, передает " информационное агентство ".

Россия сумела изменить за 17 лет модель экономики, чего определенные страны не имеют возможность сделать за 50 лет." Россия готова вступит�� в ВТО, она уже доказала Это ", уточнил Гутиеррес, Отвечая на вопрос студентов, не пострадают ли определенные промышленности от присоединения к Торговой организации.

Карлос Гутиеррес уточнил, что Присоединение России к ВТО станет позитивным событием как для самой страны, так а также для всего мирового рынка. Он обратил внимание, что большинство страны после присоединения к ВТО получали выгоды от доступа на другие рынки а также, с обратной стороны, от повышения эффективности из-за повышающейся соперничества." Присоединение России к ВТО - Это то, что мы поддерживаем весьма энергично ", - заявил министр торговли.

При этом несколько вопросов еще обсуждается - а так же среди них защита прав интеллектуальной собственности." Это один из вопросов, которые мы еще решаем. Думаю, что решим его, как а также другие ", - сказал Гутиеррес.

Отвечая на вопрос про то, когда США может отменить поправку " Джексона-Веника " относительно России, Гутиеррес уточнил, что этот вопрос размещается в компетенции сенаторов. Так или иначе, Он высказал мнение, что поправка будет отменена." Думаю, отменят, но когда - не знаю. В виде присоединения РФ к ВТО, улучшения наших двусторонних отношений поправка будет отменена ", - заявил Он .

119979
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!