It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
26.01.2012 09:38

Министерство обороны США требует миллиарды на войну

Министерство обороны США требует миллиарды на войну [26.01.2012 09:38]

Министр обороны США Леон Панетта представит проект бюджета Пентагона на 2013 год. Планируется, что объем базового бюджета Пентагона на 2013 финансовый год составит 523 млрд. долларов.



Это на пять млрд. больше, чем утвержденный бюджет министерства на 2012 год, однако на 30 млрд. долларов меньше, чем планировалось в на��але. Эти цифры являются лишь примерными. Окончательный вариант бюджета страны, который включает бюджеты министерств и ведомств, Белый дом представит конгрессу 13 февраля 2012 г., передает Ласт Ньюс .



" министерство обороны США Также ожидает получить 82, 5 млрд. долларов на операции в Афганистане, что на 33 млрд. долларов меньше, чем в прошедшем году. Это объясняется масштабным выводом солдат из этой странны ", - сказал уполномоченный оборонного ведомства.



Уполномоченные Пентагона подчеркнули, что бюджет составлен Согласно новой оборонной стратегии, о реализации которой Белый дом объявил в на��але января. Согласно планам американской администрации, США изменят подход к формированию военной мощи: американская армия должна стать более мобильной и современной, но ее численность сократится.



вчера Уполномоченные Пентагона заявили, что Северная Америка сократят число армейских боевых бригад с 45 до 32 в рамках реструктуризации, предусматривающей уменьшение численности личного состава на 80 тыс. солдат. При этом численность каждой отдельно взятой бригады вырастет за счет добавления одного батальона. Это даст возможность бригадам поддерживать высокую боеготовность на случай на��ала военных действий. Уполномоченные администрации подчеркнули, что сокращения не затронут подразделения сил специального на��начения.



" Только до 2017 года предлагается уменьшить расходы 213 млрд. долларов, Это больше чем пятьдесят процентов от всей суммы, которую Ожидается уменьшить расходы за десять лет ", - подчеркнули Уполномоченные Пентагона.



Под уменьшение оплаты в 2013 финансовом году попадет рад крупнейших закупочных и модернизационных программ. Например, программа производства истребителя F-35 (оценивавшаяся в 382 млрд. долларов). Военно-морские силы проведут модернизацию одиннадцать авианосцев. Также ВМС спишут 7 устаревших крейсеров и несколько десантных судов, а высвободившиеся средства на��равят на ремонт остающихся в строю судов .

321653
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!