It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 17:32

Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями

Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями [29.03.2007 17:32]
Фоторепортаж (3 фото)

Народный актер СССР Михаил Ульянов был похоронен в четверг на Новодевичьем кладбище С воинскими почестями.

Когда гроб опустили в землю, военный оркестр сыграл марш " Прощание славянки ". Прозвучали оружейные залпы. Проститься С Ульянов��м пришли несколько сотен людей.

Могила Ульянов�� размещается совсем близко С могилами министра культуры СССР Юрия Мелентьева И знаменитого композитора Георгия Свиридова. На могиле великого артиста покуда Нет памятника, тут установлены православный крест И табличка С годами жизни Михаил�� Александровича - 1927-2007.

Никаких речей на кладбище произнесено Не было. Свои чувства друзья И коллеги выразили на гражданской панихиде в театре им. Вахтангова, художественным на��альником которого артист был Не одно десятилетие, информирует ИТАР-ТАСС.

Проститься С Ульянов��м в Вахтанговский театр пришли Кирилл Лавров, Владимир Наумов, Владимир Маковецкий, Галина Волчек, Александр Ширвиндт, Александр Калягин, Евгений Герасимов, Лев Дуров, Марк Захаров, Людмила Швецова, Евгений Миронов, Сергей Шакуров, Иосиф Кобзон, Юрий Яковлев, Олег Табаков И большинство другие, информирует РИА " Новости ".

Телеграмму С соболезнованиями родным И близким Михаил�Ульянов�� отправил Президент РФ В. В. Путин, информирует " информационное агентство ".

Полгода на��ад в эфире радиостанции " Эхо столицы " Михаил Ульянов рассуждал о новом поколении актеров, его преимуществах И недостатках:

" С одной стороны В на��тоящее время Свобода полная. Свобода сниматься, уходить из театра, Свобода уходить откуда хочется, И прийти куда хочется. Нет Никаких сдерживающих центров. Нет никакой ответственности по большому счету. Мы воспитали каких-то ребят, В на��тоящее время Макаров есть замечательный парень, Он ушел в свободное плавание. Мой однофамилец Ульянов ушел буквально. Чурсин ушел буквально. Не Потому что у на�� уж так было плохо, а там будет все хорошо, а Потому что Свобода действия. И в этом смысле само собой хорошо. Но Не весьма хорошо, что гонка сегодняшних сериалов она отразилась на творчестве всех актеров в этой или другой мере, которые участвуют в сериалах. Но идет бег С препятствиями. Я однажды видел глаза ополоумевшего молодого актера, который после спектакля рвал когти, как сообщается, куда, мне на съемку нужно, потом на��о туда, сюда. Какой тишины И покоя просят актеры, - только бы успеть в кадр. Вот Это плохо. Это изнуряет. Это Не предоставляет понять, в котором ты мире живешь. Потому что некогда понимать ".

Михаил Ульянов умер в столице России в минувший понедельник после продолжительной болезни. Он Не дожил до своего юбилея - в ноябре 2007 года ему исполнилось бы 80 лет .

119447
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!