It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.02.2015 14:23

Михаил Державин тяжело болен

Михаил Державин тяжело болен [05.02.2015 14:23]

Благоверная известного актера Михаила Державина Роксана Бабаян поведала о состоянии своего мужа, госпитализированного в Боткинскую больницу в столице России. Согласно ее выражениям, 78-летний артист весьма слаб и останется под наблюдением врачей еще на неделю.



" 29 января он вернулся из театра, ему стало плохо - грипп, высоченная температура. Зная его гипертонические положение, Я перестраховалась и отправила его в Боткинскую, в 8-й корпус, где он обыкновенно лечится ", - заявила Бабаян. По ее выражениям, артист собирался в глазную клинику на плановую операцию катаракты, Но никак не доехал." в театре про это не знали и были уверены, что ему сделали операцию ", - добавила спутница жизни Державин��.



Возлюбленная со своей стороны уточнила, что у знаменитого артиста весьма тяжелый грипп, " С высокой температурой - она держалась 3 дня ". В настоящее время же " температура спала "." Но он, несомненно, слабый. Я думаю, что его подержат в Боткинской неделю - его обследуют, подкрепят. Тем более что он в ближайшем будущем не занят в театре, так что будем заниматься здоровьем ", - цитирует Роксану Бабаян " столичный комсомолец ".



Как писали Дни. Ру, прежде народный актер РСФСР Михаил Державин был безотлагательно доставлен в одну из столичных платных больниц. Ранним утром 4 февраля состояние знаменитого артиста очень быстро ухудшилось, и ему пришлось экстренно вызывать медиков. Благоверная 78-летнего актера - певица и актриса Роксана Бабаян - сопровождала его в больницу. Однако в начале ноября прошедшего года популярный артист, страдающий ишемической болезнью, проходил лечение в одной из московских платных больниц. В то же время, По данным супруги, врачи меняли Державин�� лекарства.



Михаил Державин - советский и российский артист театра и кино, артист Московского академического театра сатиры, общенародный актер РСФСР. С 1968 года трудится в Московском театре сатиры. На его сцене Михаил Державин исполнил более 30 ролей в спектаклях по классическим и современным произведениям. В кино он снимается С 1956 года. Самые известные его роли - в фильмах " Бабник ", " Моя морячка ", " Следствие ведут знатоки. Дело пятнадцать. Ушел и не вернулся ", " древние клячи ", " Третий не лишний " и " Трое в лодке, не считая собаки ".

364850
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!