It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.07.2014 15:29

Microsoft выпустит " селфифон "

Microsoft выпустит ` селфифон ` [31.07.2014 15:29]

Вскоре Фирма Microsoft намечает предположить на рынок несколько новейших смартфонов на платформе Windows Phone 8. 1.



Компания уже анонсировала готовый к выпуску на рынок телефонный аппарат с пятимегапиксельной передней на камере и 4, 7-дюймовым экраном.



Фирма Microsoft выпустит несколько новых телефонов на платформе Windows Phone 8. 1, рассказывает The Verge. Как уточнил информатор издания, о проектах организации поведал управляющий отдела исследовательскую работу мобильных приспособлений Microsoft Стивен Элоп на встрече с сотрудниками.



Элоп высказал предположение уже готовый к выпуску на рынок Телефон с пятимегапиксельной передней камерой и 4, 7-дюймовым экраном. Рабочее заглавие приспособления Superman, оно было создано подразделением Nokia Devices & Services.



прежде ни Nokia, ни Microsoft не выпускали телефонов с фронтальной камерой такого высочайшего разрешения. Потому во время показа Элоп окрестил его " селфифон��м ", имея в виду, что с помощью данного телефона пользователям будет удобно делать высококачественные селфи.



Элоп помимо этого сказал и о другом телефоне, который также скоро появиться на рынке. Телефон под рабочим заглавием Tesla являет из себя легкодоступный телефонный аппарат сегмента high-end. Он будет обустроен камерой с поддержкой технологии PureView и, принимая во внимание мнение экспертов, займет на рынке место Nokia Lumia 720. Заметим, что прежде Элоп уже утверждал работникам фирмы о последующих намерениях по развитию модельного ряда телефонов Nokia. Для начала Он заявлял об отказе от исследовательскую работу приборов на платформе Андроид.



на сегодня Компания Microsoft проводит реорганизацию фирмы. Как извещали Дни. Ру В течение 2014 года будут уничтожены 18 тыс. Трудящихся мест, что составляет большую часть от количества служащих южноамериканской фирмы Microsoft. Однако уменьшения затронут, Как правило, тех, кто трудится в мобильного подразделении Nokia, которое не классифицируется " родным " Для организации. Они будут составлять двенадцать с половиной тыс. От единого числа уволенных. Все оставшиеся будущие безработные помимо этого прикреплены к пересекающимся с Nokia подразделениям.

362322
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!