It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.01.2012 15:29

Microsoft начала закрытое тестирование нового Office пятнадцать

Microsoft начала закрытое тестирование нового Office пятнадцать [31.01.2012 15:29]

Корпорация Microsoft приступила к закрытому тестированию обновленного пакета офисных приложений, известного под кодовым именем Office пятнадцать.



Предварительная версия следующего " Офиса " распространяется ПО условиям программы Technical Preview, сказал в корпоративном блоге вице-президент ПО развитию продукта Пи Джей Хаф. Это Это означает, что ее смогут получить лишь крупные а также важные для организации клиенты, подписавшие договор о неразглашении.



Все остальные смогут проверить Office пятнадцать летом текущего года, уточнил Хаф. Конкретную дату релиза публичной бета-версии главный ПО " Офису " не назвал. Он прибавил, что в первый раз Своместно с запуском коммерческого " издания " Office пятнадцать будут обновлены версии пакета для мобильных устройств а также ПК, " облачная " служба Office 365, и Exchange, SharePoint, Lync, Project а также Visio.



Обновленный пакет придет за смену Office 2010. Нынешний комплект офисного ПО, включающий Word, Excel, Outlook, PowerPoint а также другие программы, перешел на стадию закрытого тестирования в июле 2009 года. Тогда Он был известен ПО кодовым именем Office 14. Публичная бета-версия грядущего Office 2010 вышла в ноябре 2009-го, а продажи пакета стартовали в июне 2010-го.



Когда выйдет окончательная версия Office пятнадцать, покуда неизвестно. Если Microsoft будет придерживаться схожего графика, то Это может случиться в начале зимы 2012-го или начале следующего года.



Как предполагается, в Office пятнадцать в первый раз возникнет сенсорное управление. Однако непонятно, успеет ли Фирма выпустить новый пакет с поддержкой " планшетного " интерфейса Metro до операционной системы Windows 8 (большинство аналитиков предрекают ее релиз в октябре 2012-го).



Компект офисного ПО входит в количество наиболее успешных а также продаваемых продуктов Microsoft. ПО результатам IV квартала прошедшего года на бизнес-подразделение, отвечающее за разработку " Офиса ", пришлось 30% всей выручки организации .

322076
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!