It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.05.2015 16:50

Microsoft бесплатно раздала новый Office

Microsoft бесплатно раздала новый Office [05.05.2015 16:50]

Фирма Microsoft представила новую публичную версию офисного приложения Office 2016. Скачать пробную версию приложения можно безвозмездно из сети интернет.



прежде новый офисный пакет 2016 года был доступен лишь IT-специалистам и создателям. В настоящее время же все Интересующиеся имеют возможность загрузить превью-версию Microsoft Office 2016. Даже у подписчиков Office 365 возникла возможность Скачать полновесную версию нового приложения.



После скачивания Microsoft Office 2016 пользователь получает доступ К почтовой службе Outlook в хранилище данных OneDrive, также возможность редактировать совместно всевозможные документы в режиме интернет. Кроме этого, в программе для работы С электронными таблицами Microsoft Excel возник целый ряд новых приборов, из-за которым можно создавать всевозможные графики, диаграммы, а еще проводить их анализ, рассказывается в известии фирмы.



Как прежде писали Дни. Ру, в процессе классической конференции для создателей Build, прошедшей 29 апреля в Сан-Франциско, Компания Microsoft предположила новый Office. Как было оглашено из демонстрации, Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook полностью переработаны под сенсорные приспособления. С пакетом Microsoft Office стало удобно трудиться на смартфонах и планшетных компьютерах. Помимо этого, это справедливо и для прочих ОС, например, от эппл.



Интерфейс программ в настоящее время подстраивается под разрешение экрана, располагая свои составляющие весьма комфортным образом. Возникли совершенно свежие возможности. Например, PowerPoint даст возможность в режиме настоящего времени добавлять примечания в слайды, а в Excel в настоящее время можно создавать и редактировать таблицы без применения клавиатуры либо мышки.

366156
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!