It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.11.2010 19:16

Метро столицы ждет масштабная проверка

Метро столицы ждет масштабная проверка [02.11.2010 19:16]

Руководитель города Москвы Сергей Собянин приказал протестировать результативность применения государственных денег а также собственности московским метрополитеном. Столичный Градоначальник также призвал уменьшить стоимость возведения новых линий " метрополитена ".



" Чтобы не было скучно трудиться, предлагаю Своместно с департаментом транспорта а также Счетной палатой провести проверку Работы подземки ", - сказал Собянин в процессе заседания правительства столицы, в процессе которого обсуждался проекта плана мероприятий по повышению качества а также безопасности перевозок на метро.



Мэр показал, что стоимость возведения метрополитена надобно минимизировать. Градоначальник объяснил, что повышение расходов на прокладку новых веток сразу салют к " увеличению стоимости " километра подземной железной дороги, чего нельзя допустить. Сергей Собянин также призвал ускорить Работы по развитию этого вида транспорта а также каждый год вводить в строй до пятнадцать километров. С собственной стороны председатель столичного метро Дмитрий Гаев уточнил, что сейчас возведение одного километра обходится ориентировочно в пять млрд. рублей, передают " Вести. Ru ".



Через какое-то время руководитель Счетной палаты России Степашин Сергей сказал, что в ближайшем будущем аудиторы приступят к работе." Ко мне обратился новый руководитель города Москвы Сергей Собянин с прошением протестировать результативность применения государственных денег а также собственности московским метрополитеном а также Мосгортрансом. Сегодня эти Проверки включены в план Работы Счетной палаты России, - приводит " информационное агентство " слова Степашина.- Проверки начнутся уже на предстоящей неделе ".



Соответствующая деятельность будет проводиться с привлечением Контрольно-Счетной палаты столицы а также специалистов. Работы возглавит 55-летний аудитор Сергей Рябухин, имеющий специализацию на контроле расходов государственного бюджета на промышленность, энергетику а также возведение, дорожное хозяйство а также транспорт. Позже Уполномоченные Счетной платы пояснили, что ожидается протестировать не только результативность применения субсидий из государственного бюджета на развитие подземки, но а также траты на другие виды скоростного внеуличного транспорта, и на возведение а также содержание автомобильных дорог общего пользования в 2009-2010 годах, передает Ласт Ньюс . Проверка должна закончится в марте 2011 года .

270294
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!