It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.01.2012 14:51

Меседа Багаудинова родила мальчика

Меседа Багаудинова родила мальчика [20.01.2012 14:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Бывшая участница самого сексуального музыкального коллектива отечественной эстрады а также ближнего зарубежья " ВИА Гра " Меседа Багаудинова стала мамой. Артистка родила мальчика.



Известие было обнародовано на страничке одной из социальных сетей. Меседа родила еще в начале января, однако только В настоящее время приняла решение порадовать многочисленных фанатов столь радостной новостью.



Как информирует " Экспресс-газета ", Багаудинова произвела на свет мальчика в одной из частных московских платных больниц. Сына было решено назвать Аспаром. На той же странице фанаты пожелали Меседе всего самого лучшего, а из знаменитых коллег исполнительницы первой поздравила другая участница группы " ВИА Гра " Альбина Джанабаева, передает сайт газеты " Комсомольская правда ".



журнал опубликовало фотографию Багаудиновой с ее свадьбы, на которой невооруженным глазом видно, что невеста размещается в положении.



однако другая участница " ВИА Гры " Надежда Мейхер-Грановская, которую некоторое время назад сменила именно Меседа, беременна во второй раз. Вспомним, Надя ушла из коллектива из-за того, что ждала ребенка. Уход сексапильной брюнетки тогда создал продюсерам группы немало неполадок. На замену красавице все никак не имели возможности подыскать подходящую молодую женщину. Наконец была найдена Меседа Багаудинова. Девушка в группе прижилась, но ненадолго. Вскоре Надежда Грановская вернулась в группу, а Багаудиновой указали на дверь.



В настоящее время же Надежда Мейхер снова забеременела а также снова ушла из женского трио. Знойная брюнетка долго скрывала свое интересное положение, а когда Наконец это стало невозможно делать, призналась, что и в правду ждет ребенка от своего возлюбленного бизнесмена Михаила Уржумцева, и заявила, что уже в " ВИА Гру " не вернется .

321258
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!