It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.12.2015 11:19

Меладзе высказался о свадьбе с Джанабаевой

Меладзе высказался о свадьбе с Джанабаевой [03.12.2015 11:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый исполнитель Валерий Меладзе пояснил данные О будто бы тайном бракосочетании с бывшей солисткой группы " ВИА Гра " Альбиной Джанабаевой. Он объявил, что фото свадебного торта с инициалами V и A, показанная населению Верой Брежневой, не имеет к ним на практике никакого отношения.



Вера Брежнева устроила реальную провокацию, опубликовав в инстаграм фотографию свадебного торта. Поначалу почитатели предположили, ведь Это лакомство с праздника по случаю бракосочетания с продюсером Константином Меладзе. Но, заметив украшающие его буквы V и A, сделали вывод, что жениться на этот раз решил Валерий Меладзе, А законной супругой стала мама его сыновей Альбина Джанабаева." Счастливый день в. И А." - подписала фото Брежнева.



" по всей видимости, свершилась свадьба Валерия Меладзе и Альбины - VA ", " Да, Но еще есть Альбина и Валерий Меладзе ", " Это Валерий М. С Альбиной Джанабаевой.... ", " Валерий и Альбина ", " говорят ведь, что в начале октября Вера и Меладзе поженились ", " по всей видимости, Валерий и Альбина ", - строили догадки подписчики. Артистка от комментариев принципиально не захотела.



покуда бессчетные почитатели терялись в догадках, репортеры решили объяснить обстановку и обратились напрямую к Валерию Меладзе. Тот был краток." Нет, Это никак не связано со мной и Альбиной ", - цитируют знаменитого исполнителя " 7 Дней ".



О романе с Джанабаевой, который продолжался пару лет, Меладзе сказал под конец 2013 года. Актер утвердил непроверенную информацию про то, что экс-солистка группы " ВИА Гра " родила ему сына, А в июле 2014-го у пары возник 2 малыш.



за несколько месяцев до рождения сына Валерий расстался с женой Ириной. Та подчеркнула, что ни О чем не жалеет: " Это забавно, Но я его не раз благодарила за то, что Он ушел из семьи! На данный момент времени на свое прошедшее смотрю с улыбкой. Мне кажется, что я прожила семейную жизнь на собачьих консервах, хотя думала, что ем черную икру. Разговариваем мы по степени необходимости, Но я всегда желаю ему всего лучшего ".

369173
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!