It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.11.2010 09:21

Мел Гибсон гуляет по улицам в костюме клоуна

Мел Гибсон гуляет по улицам в костюме клоуна [08.11.2010 09:21]
Фоторепортаж (5 фото)

За последний период времени жизнь Мела ГИБСОНА напоминает настоящий цирк: его карьера идет под откос, его имя полощут в суде, таблоиды то и дело раскапывают свежие Детали громкого скандала с экс-возлюбленной Оксаной ГРИГОРЬЕВОЙ.



Видимо, намекая именно на это, Мел выбрал себе костюм грустного клоуна, когда отправился к друзьям на вечеринку по случаю Хэллоуина.



в таком виде узнать звезду мирового кинематографа был на практике невозможно. Чем Мел и воспользовался, бесприпятственно разгуливая по улицам Малибу. Артист отправился на вечеринку к другому " холостяку ", чье имя в эти дни Не сходит с листов мировой прессы - к Дэвиду Аркетту. Вспомним, звезда сериала " Друзья " Кортни Кокс и Артист и режиссер Дэвид Аркетт приняли решение на время разъехаться по��ле одиннадцать лет брака. Перед этим решением Не буквально трезвый Аркетт по��вонил на радио и в прямом эфире по��едал все перипетии своей семейной жизни - к примеру, то, что у них с Кортни уже четыре месяца Не было секса, что он ей изменил и затем " наконец-то по��увствовал себя мужчиной ". Словом, у Мел�� и у Дэвида теперь много общего - они оба одиноки и находятся в по��тоянном стрессе из-за пристального внимания публики к интимным по��робностям их жизни.



Однако, на вечеринке ни Мел, ни Дэвид Не скучали - Аркетт пригласил к себе много симпатичных девушек. Досуг ГИБСОНА, к примеру, скрашивала молодая блондинка, которая, по��ируя Перед фотокамерой, игриво тянула его за галстук. Не сказать, чтобы вид у Мел�� при этом был сильно веселый. Но, с обратной стороны, он ведь пребывал в образе грустного клоуна .

270850
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!