It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
27.11.2015 16:50

Медведев объявил о льготах на капремонт

Медведев объявил о льготах на капремонт [27.11.2015 16:50]

Медведев д. А. сказал о решении сделать льготы Для инвалидов при оплате взносов за капремонт. Также, правительство собирается уменьшить размер коммунальных платежей Для одиноких людей старше 70 лет.



Премьер-министр России Медведев д. А. объявил, что принял решение освободить инвалидов 1 и 2 групп, а Также семьи с детьми-инвалидами от отчислений на капремонт в полном объеме, сообщает информационное агентство." Я принял решение: инвалиды 1 и 2 группы, Также семьи с детьми-инвалидами будут освобождены от уплаты взносов на капремонт в таком же объеме, в котором Они освобождаются от на��лежащих платежей за коммунальную сферу, другими словами на 50% ", - сказал Медведев на встрече, посвященном мерам соцподдержки отдельным категориям людей по взносам на капительный ремонт многоквартирных зданий.



помимо этого Премьер-министр собирается рекомендовать регионам установить льготы Для одиноких пожилых людей старше 70 лет. Они Кроме прочего будут оплачивать только половину взносов за капремонт. Для тех же, кому исполнилось 80% будет предусмотрена компенсация платежей в размере 100%.



" Мы обязаны, Для на��ала, выразить поддержку тех, у кого свежие платежи за капитальный ремонт составляют значимую долю в семейном бюджете, и кто лишен возможности при помощи своего труда восполнить данную долю ", - добавил на��альник правительства.



Медведев обратил внимание, что данные советы правительство собирается подкрепить денежной поддержкой, которая будет оказана региональным бюджетам. Премьер приказал Минстрою и Минфину в обозримое будущее предоставить согласованные предложения по изменению закона в этом ключе. Также, ведомства обязаны обнаружить источники оплаты с учетом проработок, которые проходили в правительстве в последние 2 недели.

369097
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!