It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.01.2012 13:22

Medal of Honor и Need for Speed 13 выйдут до окончания года

Medal of Honor и Need for Speed 13 выйдут до окончания года [13.01.2012 13:22]

Уполномоченные британского ритейлера GAME выдали планы издательства Electronic Arts выпустить в 2012 году Продолжение шутера Medal of Honor и гоночный проект Need for Speed 13, информирует Eurogamer.



12 января в твиттере GAME возникла запись про То, что обе игры упоминались на закрытой представления EA. Позднее письмо было удалено, но его успели заметить Уполномоченные профильных СМИ.



Сиквел шутера Medal of Honor был анонсирован в феврале 2011 года, а в октябре рекламная листовка игры была обнаружена в коробках с Battlefield 3. Однако сроки выхода игры Electronic Arts до последнего времени не уточняла. Medal of Honor 2 разрабатывает студия Danger Close, создавшая и первую часть игры.



Продолжение Need for Speed покуда анонсировано не было, но ожидалось, что и в 2012 году выйдет очередной проект из этой серии. Electronic Arts выпускает гоночные игры, относящиеся к NFS, каждый год. Покуда остается неизвестным лишь То, какая студия разрабатывает новую часть, но специалисты сходятся во мнении, ведь это Criterion, создавшая Need for Speed: Hot Pursuit. Эта Игра, вышедшая в 2010 году, стала наиболее пользующейся спросом во всей серии NFS.



в 2011 году Electronic Arts выпустила Need for Speed: The Run, разработанную студией EA Black Box. Однако Эта Игра получила смешанные отзывы (пользовательская оценка игры на Metacritic составляет 5, 6 балла из 10 возможных).



Первая часть Medal of Honor поступила в продажу в 2010 году. Игра является перезапуском оригинальной серии шутеров MoH, выходившей с 1999 года. Однако в новой игре события разворачиваются не во время 2-ой мировой войны, а в 2001 году на площади Афганистана. То, что Medal of Honor также получила смешанные отзывы, а ее релиз был связан со безобразием (игру раскритиковали из-за того, что в мультиплеере можно было сражаться не только за американскую армию, но и на стороне талибов), не помешало проекту разойтись тиражом в более чем пять млн. копий .

320663
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!