It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.03.2007 17:37

Мать утопила сына ради любовника

Мать утопила сына ради любовника [29.03.2007 17:37]

Когда любовник попросил в настойчивой форме выбрать между ним самим и 8-летним сыном, Женщина быстро решила.

Сказав, что они идут на рыбалку, мать привела своего ребенка к затопленному карьеру, надела ему на голову сумку и бросила в воду. На допросе Она пробовала свалить все на своего кавалера.

Чудовищное преступление свершилось в городе Новый Раздол Львовской области. 26-летняя Оксана Своместно с отчимом, матерью и сыном жила в 3-комнатной квартире в центре города.

По данным соседей, семья была вполне благополучной, Оксана весьма заботилась о своем ребенке. Ситуация изменилась в худшую сторону опосля того, Как у нее появился любовник, который невзлюбил сына своей пассии.

Закончилось все тем, что мужчина поставил Оксану перед выбором: " Либо я, Либо твой мальчишка ". Женщина выбрала любовника.

по информации следствия, на убийство девушка решилась, Когда ни матери, ни отчима дома не произошло. Она внесла предложение своему сыну Виталику сходить на рыбалку на ближайшее озеро, информирует " печатное издание по-украински ".

Но до водоема они не дошли. Как утверждают милиционеры, мать отвела ребенка к затопленному карьеру, надела ему на голову хозяйственную сумку, руки малыша просунула в ручки, а на ноги и туловище натянула мешок. После всех этих приготовлений Женщина хладнокровно выбросила сына в воду и пошла домой.

Первой тревогу забила вернувшаяся с работы бабушка, которая и сказала о пропаже внука. Спустя сутки тело второклассника обнаружили в карьере.

" Сначала Оксана Г. Отрицала свою приобщенность к преступлению и во всем обвиняла своего любовника ", - рассказывает зам. начальника Николаевского райотдела милиции Андрей Гребинь. Сейчас задержанная признала свою вину, однако в содеянном не раскаивается.

по данному факту возбуждено дело по УК, подозреваемой назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Разбирательство продолжается .

119449
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!