It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
15.11.2016 12:37

Массовая депортация иммигрантов разрушит экономику США

Массовая депортация иммигрантов разрушит экономику США [15.11.2016 12:37]

Иммигранты не знают, что ждет их в будущем, принимая во внимание клятву избранного президента Дональда Трампа о депортации млн., как только он вступит в должность. Но американцы также обязаны подумать, что массовая Депортация будет означать для экономических перспектив страны.



Депортация 8 млн. незаконных рабочих в стране, Возможно, не станет положительным моментом для экономики США, говорится в соответствии новому исследованию от экономистов Райан Эдвардс и Франсеск Ортега в Квинс Колледж CUNY. Незарегистрированные работники составляют предположительно 3% от частного сектора валового внутреннего рынка, или около $5 трлн на протяжении 10 лет, Согласно с бумагами, опубликованными Национальным бюро экономических исследований.



Калифорния будет одной из наиболее получивших ущерб штатов США, потому что удаление неразрешенных работников приведет к падению 4% объема производства в частном секторе в краткосрочной перспективе, или около $83 млрд. Техас и Нью-Йорк будут испытывать на себе 2 и 3 по величине экономические удары." Экономический вклад в ВВП США нынешних незаконных рабочих является существенным, " пишут исследователи." Несанкционированные работники имеют возможность быть ответственны за 8 и 9% добавленной стоимости в сельском хозяйстве, возведении, а равным образом в сфере отдыха и гостеприимства."



Трамп в большей мере сосредоточен на южной границе Америки с Мексикой, несмотря на то, что рабочие без документов все более часто прибывают из трех иных областей: Азии, Африки и Центральной Америки.

371431
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!