It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.05.2006 09:59

Машу Малиновскую увезли на " скорой "

Машу Малиновскую увезли на ` скорой ` [31.05.2006 09:59]
Фоторепортаж (6 фото)

Маша Малиновская стала одной из участниц программы " Ребенок-робот " по своему желанию. Теледива И представить себе не могла, чем для нее обернется внезапное материнство.

Ребенок-робот выглядит как на��тоящий младенец И полностью повторяет поведение трехмесячных детей: умеет портить пеленки, улыбаться, плакать И срыгивать, пишет " Комсомольская правда ". За 80 тыс. фунтов стерлингов младенца изготовила. Лондонская студия, которая создавала спецэффекты для " Гарри Поттера " И " Трои ".

Ребенком управляет оператор из студии. Он включает крик, когда видит, что родители отвлеклись. А родители - это звезды шоу-бизнеса Жанна Агузарова, Сергей Лазарев, ди-джей Грув, Маша Малиновская, братья Запашные, Анфиса Чехова, Даша Мороз, Катя Лель, Наталья Подольская, Влад Монро И другие.

у них или нет собственных детей, или им не приходилось с ними нянчиться. И вот перед ними ребенок - Он плачет, желает существует И гулять. Лишь два дня звездам нужно было провести в обществе механического младенца, Но Машу Малиновскую, к примеру, увезли на " скорой ".

" Мои нервы И организм не выдержали бессонных ночей И нервотрепки. Я попала в больницу с гипертоническим кризом, - поведала Малиновская.- Мне было тяжело совмещать работу И ребенка. Я ездила на встречу по вопросу моей книги, у меня был эфир с Тиной Канделаки, где малышу не место. Но хорошо, что Мне помогли дядя с тетей И мой шофер ".

Сергей Лазарев буквально умолял избавить его от ребенка, когда тот разрыдался на репетиции.

" Однажды Я уронил ему на голову бутылочку с молоком, И у него получился синяк И выросла шишка!- поведал Борис Моисеев.- Я потом весь вечер думал про то, как может у робота вырасти шишка?"

на ТНТ питают на��ежду, что ребенок-робот помог на��им звездам понять, готовы они стать родителями или нет .

68456
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!