It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.01.2017 12:53

Марисса Майер уйдет в отставку из совета директоров Яху

Марисса Майер уйдет в отставку из совета директоров Яху [10.01.2017 12:53]

Марисса Майер уйдет в отставку из совета директоров Яху. После договора с фирмой Verizon оставшаяся Фирма станет названа Altaba.



Яху в ожидании отставки Майер является частью не менее широкой реструктуризации. После окончания продажи своих главных интернет-активов Для Verizon (VZ, Tech30) на сумму $4, 8 млрд, что осталось от Яху (YHOO, Tech30) будет результативно преобразована в инвестиционную компанию с именем Altaba. Знаменательно, что Фирма будет переименована в Altaba, Согласно с подачи совета по ценным бумагам и биржам.



Совет директоров в Altaba будет сокращаться до 5 человек. Соучредитель Яху Дэвид Фило и руководитель Мейнард Уэбб также желает уйти в отставку. Майер остается генеральным руководителем Яху и много раз заявляла о своем намерении остаться в организации, После переходного периода с Verizon." Для меня собственной персоной, Я планирую остаться ", Майер написала в посте Tumblr в момент приобретения." Я люблю Яху, и Я верю в вас всех. Это важно Для меня, чтобы увидеть Яху в следующей главе."



так или иначе, все Это предполагает, что Сделка с Verizon в реальности произойдет, что вопрос остается открытым. Сделка по реализации организации Яху получила повреждения из-��а 2 огромных брешей в системе безопасности. 1 млрд учетных записей пользователей были уязвимы. Verizon, по слухам, из��еняет цену договора и, может быть, может отменить ее полностью. Verizon Execs публично поведали, что они продолжают исследовать финансовые последствия нарушения Яху.

371719
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!