It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.01.2012 16:24

Марианна Максимовская не так давно стала мамой

Марианна Максимовская не так давно стала мамой [19.01.2012 16:24]
Фоторепортаж (2 фото)

Популярная телеведущая Марианна Максимовская не так давно стала мамой. У нее была рождена дочь. Однако никто не видел телеведущую беременной. Дело в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери.



Максимовская совершенно не скрывает этот случай, считая суррогатное материнство естественным." Девочка возникла на свет месяц назад. Мы уже поздравили нашу коллегу с прибавлением в семье, когда она вернулась на рабочее место. Марианна уже успела съездить в командировку, чтобы подготовить эфир своей очередной программы ", - цитирует пресс-службу телеканала РЕН " Экспресс-газета ". Малышку назвали Евгенией, И В настоящее время она размещается в загородном доме телеведущей.



Подчеркнем, что у Марианны Максимовской есть старшая дочь Александра, которая была рождена в 1991 году от первого супруга. Девочка возникла на свет, когда Марианна И Андрей учились на 3-м курсе факультета журналистики МГУ. Однако брак молодых мужчин долго не продлился.



Со вторым мужем, так��е телевизионщиком Василием Борисовым, Марианна Максимовская познакомилась давно, пара уже 20 лет в законном браке. Однако общих детей у них не было довольно долгое время. И лишь помощь суррогатной матери исправила ситуацию.



Однако другая телеведущая Мария Ситтель ждет 3-го ребенка. Свое интересное положение телеведущая не скрывает, Однако И рассказывать в подробностях о малыше не собирается. Мария успешно сочетает семью с карьерой. Однако свою личную жизнь она афишировать не любит. Со своим будущим мужем Мария познакомилась четыре года назад, когда отдыхала на Кипре. Однако от первого брака у Ситтель есть 15-летняя дочка Даша, которая живет с родителями Марии в Пензе. А в марте прошедшего года Ситтель родила сына Ивана .

321174
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!