It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.03.2007 20:46

Марат Башаров приударил за Навкой на шоу " Звезды на льду "

Марат Башаров приударил за Навкой на шоу ` Звезды на льду ` [23.03.2007 20:46]

После оглушительного успеха телепроекта " Звезды на льду " Его продюсер Илья Авербух отправился с собственной командой по городам И весям России.

в первый день недели гостей принимала новая ледовая арена в Мытищах." Известиям " получилось проникнуть за кулисы ледового шоу И увидеть то, что скрыто от глаз зрителей.

перед на��алом действа остается еще полчаса, а зрители уже за��имают свои пространства в за��е. И невольно стают свидетелями последней разминки фигуристов, которые До блеска отшлифовывают на��более сложные элементы. Не на коньках размещается только главный устроитель И душа всего шоу. Илья привез в Мытищи своего четырехлетнего сына Мартина, И тот безостановочно убегает от отца. Мальчика эта игра в догонялки ужасно за��авляет, а вот сам фигурист на��ал за��одиться Не на шутку.

перед на��алом выступления остаются считанные минуты, в раздевалках - легкий мандраж. Девушки нервно за��ершают макияж, льют лак на прическу для пущей устойчивости - хотя Его И так достаточно - И лихорадочно на��ягивают последние детали гардероба. Актер Александр Носик в сотый раз оговаривает с чемпионкой мира среди профессионалов Еленой Леоновой последние нюансы программы. Его переживания понять можно: пара выступает на публике 1-ый раз.

Переполненный за�за��тавил И Авербуха за��ыть все семейные дела." покуда Леша Тихонов будет бороться за медали на чемпионате мира на японских островах, я выступлю с Его партнершей по шоу Анной Большовой ", - улыбается он. На тот момент еще один активный участник " Звезд на льду ", Марат Башаров, суматошно бегает по за��улисью. Надо на лед идти, а " коня " нет.

Дело в том, что Марат Своместно с Татьяной Навкой изображают деревенскую пару. Она - за��тенчивая красавица, он - русский мужчина в косоворотке. Под знаменитый на��ев " Каким ты был, таким ты И Остался " он на коне подскакивает к девушке И с ходу на��инает за��грывать с ней. Остался верен Башаров своему амплуа И в предстоящем номере. Поменялись лишь исторические реалии: Под музыку из фильма " Место встречи изменить нельзя " он на��инает приставать к Татьяне, выступающей уже в роли буфетчицы. Окончательно потеряв голову, Марат срывает с объекта страсти белый фартук И чепчик. Но продолжить свое Дело Не решается - на��ерное, сказалось присутствие Таниного мужа Александра Жулина .

118697
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!